Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 03:50 18.12.2014
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ни одному соискателю не советую туда идти,даже на собеседование.Не тратьте свое время!

Хотела было начать писать разгромный отзыв,но вижу тут и без меня все уже написано.Просто еще раз хочу предупредить соискателей:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,А НЕ ГОВОРЯ УЖЕ РАБОТАТЬ!Это самое худшее место работы в мире!!!Я была только на собеседовании,но мне хватило.Собеседование к слову сказать,проводилось практически на коленке-а именно в коридоре,т.к. в маленькой каморке рядом с ресепшеном сидело человек пять соискателей и их одновременно собеседовали.Был даже в коридоре слышен гам и как hr переспрашивает свои вопросы по несколько раз.Далее,следовало собеседование с непосредственным руководителем.Пришло 2 девушки,одна из которых с армянской фамилией-вот она абсолютно неадекватная!С порога сказала,что ей особо некогда рассиживать.От нее я узнала,что нужно выходить работать в праздники,которые не оплачиваются.Придется задерживаться иногда она сама из офиса уходит в 10,но это тоже не будет оплачиваться.Работы очень много,обедать можно 15 минут и бегом на свое место дальше работать.Я уже не говорю,о месторасположении офиса-ехать от метро на маршрутке.И з/п 35-40 тыс.После всего этого,я окончательно поняла,что девушка просто не реально смотрит на вещи.Ни один нормальный человек при таких исходных данных не пойдет туда работать.Подтверждением этому является тот факт,что вакансия каждую неделю обновляется.А прошло уже 3 месяца.А я на своей новой работе уже прошла испытательный срок,а они все ищут лоха,который будет работать 365 дней в году по 24 часа в сутки за 35 тысяч)))

# Мага2015-11-03 12:40:00
Желаю никому не ходить в эту занюханную контору. Отношение к работникам скотское.Девочки если не хотите постареть лет на 10,обходите стороной эту быдлоконтору.
# Ромуальд2015-09-10 19:57:00
Это самая паршивая контора никанора.Моя жена приходила с работы вся в слезах,я ее заставил уволиться к чертовой матери.Я сам армянин,но никогда не позволю себе доводить женщин до слез.Женщины это наши матери,сестра,жены.Да чтоб какой-то козел оскорблял мою жену?!Я бы лично его за яйца подвесил!
# Мария Ивановна2015-08-05 21:39:00
Все что здесь написано абсолютная правда!!!! Хотелось уйти прямо с собеседования,не говоря уже про работу в сети "Самсон Фарма"..работа для тех,кто платит ипотеки,кредиты,гости столицы,которые снимают здесь койко-место!В сети твориться какая то дедовщина, фармперсонал постоянном запуган звонком самого Самсона!!! Не дай Бог на тебя пожалуется клиент аптеки,..не всегда бывает,что клиент прав,бывают и просто люди с психическими заболеваниями,и жалобы просто не обоснованы,но здесь разбираться не будут! Работать в такой обстановке просто невозможно,не говоря о уже " о дружном коллективе "! Зарплата белая,оплата тоже совпадает с этой которую обещают,но и этого не нужно,лишь бы остаться со здоровой психикой,и не терпеть унижения со всех сторон!
# Соискатель2015-02-10 23:05:04
Я писала свой отзыв прежде всего для соискателей,а не для работодателей,которые будут все отрицать.Я ходила туда на собеседование в сентябре,вакансия "Менеджер по документообороту в маркетинговый отдел" висит на сайте HH до сих пор,только изменилась зарплата(я специально зашла проверила).Стала 40-45.Только представьте себе,организация не может уже полгода найти себе сотрудника!!!За полгода туда на собеседование,наверное могло сходить человек 500 и что все плохие,все не подошли?Поэтому я и написала и привела аргументы,почему в такую компанию ходить не стоит!Значит у компании не совсем вменяемое руководство,раз никто туда не идет или долго там не задерживается.Поэтому я посоветовала соискателям туда не ходить!
# Лера2015-01-14 18:09:56
Вы имейте совесть!!! СУДАРЫНЯ чего же вы льете грязь это абсолютная ложь и чего вы туда бежите работать раз ехать тяжело,никто не виноват, что жизнь ваша не удалась, ходите бродите не зная что хотите.Сочиняете всякую гадость, раз вы задерживаетесь на работе это ваша проблема значит не справляетесь со своими функциональными обязанностями, советую учиться заново окей. и будет вам может быть даваться все легкои,и будете довольны работой в такой престижной сети под заголовком "САМСОН-ФАРМА"
# Александр2015-01-08 11:37:53
Действительно, компания из категории тех, у которых хронически не зкарыты вакансии. Например, вакансия PR-менеджера практически постоянно висит на хедхантере. В условиях работы, кстати, чётко обозначено "ненормированный рабочий день", хотя, судя по должностным обязанностям, никакой необходимости в этом нет -- обычная менеджерская работа.
# Правда2014-12-18 19:28:27
Опаньки! Да, совсем хр...во у самсона. Написана правда. Уже и соискатели пишут. Самый худший работадатель! Не все продается и не все покупается, но ему это не дано понять.