Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 19:44 17.12.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

люди которые пришли со мной на обучение

На самом деле работа ад.Особенно если вам добираться до неё часа 1.5 или два.При графике с 7 до 7 вставать нужно будет часа в 4 утра.Но это все ерунда.Главное другое.Лично моему потоку в котором я проходила обучение-"очень повезло" нас сократили даже не дав доработать месяц.У многих были планы на эту зарплату,кто то потратил свой капитал ежемесячный,кто то снял квартиру,купил недешевую покупку и в итоге ничего...До полной зарплаты отработать осталось 4 дня,нам не дали обещанных 25 тысяч(ОКЛАД),оставили без ничего.Обещанные деньги за обучение тоже не заплатили. отнеслись как к гостям из Средней Азии.А про коллектив могу сказать следующее,есть и хорошие люди,которые всегда подскажут и выручат.Но большинство заносчивых и высокомерных людей,особенно это касается девушек.Это дикая дыра которая убивает в человеке все живое и настоящие.Тупо эксплуатация и ничего более...Руководитель группы была ужасной.Дотошной и заносчивой.Правила в этом банке очень глупые иногда до смешного доходит.Ребятушки не устраивайтесь в эту шарашкину контору и ей подобные...Ничего кроме разочарования это не принесет!!!

# Татьяна! 2015-04-10 13:56:43
Если бы у людей росли носа от вранья, у автора бы был длинный, оклад 25000 чистыми на руки и ни меньше, а сто за глупые правила? Что же вы не расписали о них, или проще обосрать? Правила нормальные, не опаздывать и соблюдать дисциплину, и будет вас. Счастье!
# Алиса2014-12-23 01:27:39
А из-за чего сократили?
Что-то мне не хочется в эту шарагу идти, обучаться бесплатно. На фиг.