Отзыв о компании СУ "Леноргэнергогаз" ООО "Оргэнергогаз"
Добавлен: 17:26 17.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон: (812)3742440

Описание деятельности:  Продукция, услуги Строительство /2014 Проектирование Проектирование инженерных сооружений, сетей и систем Системы для обеспечения техники безопасности (производство) Работы по устройству инженерных сетей и коммуникаций Монтаж, пусконаладка и ремонт технологического оборудования Монтаж и пусконаладка газового оборудования (производство) Техническое обслуживание зданий, сооружений, коммуникаций Техническое обслуживание коммуникаций Экспертиза промышленной безопасности трубопроводов (производство) Энергетика. НефтеГаз. АтомПром / 2014/2015 Проектирование, научно-технические разработки, обследования, испытания Проектирование объектов и оборудования для нефтегазовой и угольной промышленности Безопасность в нефтяной и газовой промышленности (производство) Проектирование и экспертиза в области промышленной безопасности Экспертиза промышленной безопасности (производство) Экспертиза промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности (производство) Экспертиза промышленной безопасности трубопроводов (производство) Модернизация, пусконаладка, ремонт и техобслуживание энергетических объектов и оборудования Монтаж и пусконаладка оборудования Пусконаладка газового оборудования (производство)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 1999
Дата увольнения: Декабрь 2014

Ни каких. За исключением того, что начал я работу когда в стране был кризис и уволился когда в стране идет кризис. Теперь я без работы и без денег, потому что работодатель прокинул с деньгами.

Так как в компании "все свои" (брат, сват, сестра, муж, жена и др.) остальным делать не чего. Проработал 15 лет и ушел не могу работать тут, противно. Пришел новый начальник Поспелов Даниил Федорович -ни работы, ни денег. Сидел, ждал, писал, взывал к совести, бесполезно. обманывают работников и заказчиков.

# Хоха2015-10-16 20:56:00
Ага, это точно подтверждаю этот Поспелов еще тот кадр
# Уася2015-05-13 16:32:11
А я верю Андрэю. работал мастером попал под сокращение. нужны не мастера, а уроды
# Константин2015-01-30 13:52:33
И это пишет водитель - алкаш, и страшный мастер с закосом под дурачка!
# Примак2014-12-18 15:29:50
А мне нравится! Ничего не делал, бабло получал.
Закос под дурачка решает!
# Гена 2014-12-17 17:31:59
Работал водителем. Подставили. Ушел. Теперь жалею. Так бы и работал. Если бы не начальник. Тянет только своих.
# дмитрий2014-12-17 17:29:00
все точно