Отзыв о компании AVENTEL RUS
Сайт:  aventelfrance.com
Эл. почта: aventelrus@aventelfrance.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313 95 65 / 313 95 66

Описание деятельности:  поставки нефтехимического сырья

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Для соискателей: Уважаемые кандидаты, если Вы хотите получить достоверную информацию о работе в компании Авентель Рус, обращайтесь напрямую в компанию по телефону или e-mail. Причем пообщаться можно не только с HR-отделом, но и с любым сотрудником компании для объективной оценки. Мы открыты для общения, готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Информация, которая размещена на данном сайте носит характер "недобросовестной конкуренции". Серьезные люди заниматься подобным "словоблудием" не станут, элементарно по причине делового этикета, конфиденциальности и чувства собственного достоинства.
Прибегать к подобным уловкам и отписываться на каждый отзыв - не в наших правилах.

без комментариев, идеального работодателя не существует.

# Игорь2015-08-05 20:30:00
Сочувствую тем, кто сейчас там работает, но ребята - не фиг было туда лезть - на собеседовании всее становится ясно, не так ли?>)хочется предупредить соискателей - дыма без огня не бывает, так что ребята задумайтесь.
# Наивный соискатель2015-07-08 17:45:00
У меня вот создаётся впечатление, что кому-то делать нечего и скучно на работе, а вот сидеть в интернете и лазить по сайтам, совершенно не относящимся к рабочему процессу, это да..на это время всегда есть. Работодатель, я вообще знать не знаю о вас, и абсолютно ни к чему не имею отношение и даже ещё не всё отзывы прочитала... Знаете ли репутация другими методами достигается. А вот серенькая зп у компании с международными корнями...ай-ай-ай, склонна думать, что не все отзывы писали ваши злобные конкуренты)
# Владимир Б2014-12-30 23:08:09
Проработал к компании 3 года, было трудно в период кризиса, уволился. Теперь очень жалею, но обратно не пойду - стыдно.
# Показательный овтет2014-12-30 14:20:46
Интересно читать версию г-жи Левшук о "недобросовестной конкуренции". Показательная позиция, которая может сказать о многом, когда представитель компании ищет проблемы во внешних факторах, а не в себе.

# работодатель2014-12-18 14:49:31
Не завидуйте, пожалуйста а займитесь, наконец, своими делами! Поражает ваше упорство в том, что бы побольше написать гадостей всяких от разных имен и в разные даты. Стиль один и тот же. Вам за это платят? или же Вы реальный конкурент "авентеля"? уж очень любопытно :))
# Все наоборот!2014-12-17 15:42:43
На самом деле, все наоборот! Данный отзыв является обычным "словоблудием" эйчаров, которые больше ни на что в конторе не способны. Отрицательные отзывы об этой конторе полностью правдивы и объективны, в них присутствует факты, доказывающие всю неадекватность руководства и ситуации внутри конторы.