Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 14:19 17.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Их просто нет!!

В 2007 - 2010 филиал "Ямалтрансстрой" был отличной организацией с грамотными специалистами и адекватными руководителями. В настоящее время все это ушло в историю. Сейчас эта организация без организации, в ней нет руководителей и нет хороших специалистов. Кадровые перемещения, просто уникальны, они заключаются в увольнении умных и грамотных людей и на их место назначение робких и преданных глупцов. Остались еще кучка специалистов (энтузиастов) среднего звена, которые выживают в аду, созданного существующими руководством. Самое ужасное, что эти люди, элита организации, как они себя считают сидят, в городской думе и там пытаются думать, как бы простым людям хорошо жилось. По большому счету жалко их, они считают человека труда быдлом, а по большому счету быдло они и холуи Московских господ.

# Аноним2014-12-23 20:33:25
Это организация просто говно, до сихпор не плотят зарплату, сволочи, разве это нормальные люди там работают, уроды. Как новый год отмечать если деньги за октябрь не дают, я в декрете, и мы не знаем что делать, просто суки, нет слов одниэмоции остались, больше нет сил.