Отзыв о компании Стоматология Комфорта
Сайт:  stomcomforta.ru
Эл. почта: admin@stomcomforta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 377-83-17

Описание деятельности:  Клиника «Стоматология КОМФОРТА» (ООО "Целитель") приняла своих первых пациентов в 1988 году. Особая атмосфера клиники основана на высоком профессионализме всех сотрудников и чутком, доброжелательном, уважительном отношении к каждому пациенту.

Никнейм: Марина Трушева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе.
1. Врачи высочайшего класса, с чем я туда пришла и с чем ухожу, как говорится, две большие разницы.
2. Обстановка на работе - предельно вежливое и внимательное отношение, высокий уровень общения в коллективе. Никто никогда ничего не забывает, даже малейшие просьбы.
3. Оборудование клиники и технологии. Из-за этого я изначально хотела именно сюда прийти, чтобы учиться сразу на лучшем.

Контроль со стороны руководства и очень строгие правила поведения и общения с клиентами. Может быть, не для всех, некоторые привыкли на расслабоне работать.