Другие названия: Целитель
Сайт:  stomcomforta.ru
Эл. почта: admin@stomcomforta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 377-83-17

Описание деятельности:  Клиника «Стоматология КОМФОРТА» (ООО "Целитель") приняла своих первых пациентов в 1988 году. Особая атмосфера клиники основана на высоком профессионализме всех сотрудников и чутком, доброжелательном, уважительном отношении к каждому пациенту.

Отзывы о компании     Стоматология Комфорта Всего отзывов: 2

2015-06-08 15:33 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Перешла сюда из крупной стоматологии, по причине регулярных выплат, штрафов и зависимости от процентов, из-за чего врачи были вынуждены продавать свои услуги, запугивая пациентов. В Стоматологии Комфорта я уже больше 2 лет, очень рада, что нашла коллектив, где можно спокойно работать. Недавно встретилась с бывшей коллегой, поговорили о работе, и я еще раз порадовалась, что смогла остаться здесь, даже вот отзыв захотелось написать.
"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - так что пишу: не раз бывало, что график работы не совпадал с моими пожеланиями.
2014-12-17 13:11 Марина Трушева, г. Санкт-Петербург
Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. 1. Врачи высочайшего класса, с чем я туда пришла и с чем ухожу, как говорится, две большие разницы. 2. Обстановка на работе - предельно вежливое и внимательное отношение, высокий уровень общения в коллективе. Никто никогда ничего…>>
Контроль со стороны руководства и очень строгие правила поведения и общения с клиентами. Может быть, не для всех, некоторые привыкли на расслабоне работать.