Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 01:14 17.12.2014

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: оптимистка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

лже-вакансии

Два дня назад мне пришло приглашение на собеседование, на должность директор-продавец. Была очень рада. Пришла на собеседование, прошла его якобы хорошо. сегодня вечером(16,12,14) мне позвонили с положительным одобрением. Была позитивно настроена,ведь будет опыт в управлении....но..началось плохое предчувствие.
1. 21ого летнего человека берут якобы на эту должность.
2. три дня бесплатно работать...в трех ра3ных магазинах...
3. начала смотреть сайты этого магазина и отзывы. Оказалось, что такой должности даже нет, они специально заманивают побольше людей на бесплатные стажировки. Директора никакого нет, будешь все так же мыть протирать убирать и тд.
4. Большой поток стажеров. окупается на "ура", потому что экономия.
5.Если бы сегодня не посмотрела отзывы, то "прогуляла" бы собеседование реальной работы.
Будьте внимательны при выборе работы. Лучше взвесить все "за и против"

# Покупатель2015-07-14 22:38:00
Продавцы в магазинах меняются как перчатки не успеешь привыкнуть к одой, уже другая. Одна деталь всегда постоянна - один и тот же бэйджик с одним и тем же именем, но на разных продавцах.
# Лиза2015-01-29 01:12:47
Директора нет как такового, драить полы будете наравне с продавцами. Насчет стажеров так и есть - специально пока продавец какой-то в отпуске, берут по несколько стажеров на место - нехай вкалывают хоть как-то за бесплатно. У нормальной компании нет такой бешеной текучки кадров.
впрочем, почитайте еще вот тут отзывы. На этом сайте отзыв один покоцанный, правда глаза колет.
orabote.biz
# Марина2014-12-31 18:03:47
Стажеры за первые 3 дня никакой пользы компании не приносят, им только время надо уделять...рассказывать что где да учить. Стажировка нужна для того чтобы понять суть работы, которую невозможно объяснить за время 10 мин. собеседования. И должность такая есть и дело не в возрасте сколько человеку лет. Если уверена в своих способностях то надо идти и пробовать раз пригласили, большое кол-во сотрудников прошли стажировку и работают в компании не один год, деньги зарабатывают. А вы так и будете дальше по собеседованиям мотаться да домысливать...