Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 00:22 17.12.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

О бизнесе и компании судят по ее результату. Эко активно развивается, растет и в кризис. В первую очередь благодаря эффективному управлению. Успешные ТОПы становятся генеральными директорами и управляют большими компаниями. Успешные менеджеры открывают новые магазины, увеличивают продажи, закрывают вакансии, совершенствуют логистику и финансовую систему компании и так далее. А НЕуспешные менеджеры пишут в интернете Анонимные "разоблачения" и завидуют успешным менеджерам. Делайте выводы, господа!

Часто на реализацию интересных проектов уходит гораздо больше времени, чем хотелось бы.

# nata2015-01-17 18:17:41
Всего есть недовольные охочие  покритиковать руководство из зависти или просто по недомыслию. Все показывает только работа и результат.

Эко в этом плане нечем не хуже других
# Бывший сотрудник2014-12-25 21:26:17
Задача отмыться понятна. Только людей смешить не надо "эффективным управлением" этого в Экомаркете нет уже года два, как ГД стал А.Б. А если вы считаете развитием открытие новых площадок, то не забудьте что этим всем нужно управлять, выстраивать систему...а не через "еб вашу мать". Считаю зря потраченным временем работу в этой компании. Благо там где я сейчас работаю действительно ГД выстроена система работы, а не метод поиска крайнего. Удачи вам...только она вас спасёт.
# Дядя Федор2014-12-17 17:01:58
вывод: сейчас магазины на каждом шагу. Ничем непримечательный ваш маркет. Менеджеров как ЖИДОВ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ -толку от них ноль. Менеджеры-бездельники, ВП страны не повышают, потому что ничего не производят. Всегда лохотронят людей и делают из них бурлаков на которых можно нажиться.