Отзыв о компании Стек
Добавлен: 00:11 17.12.2014

Регионы работы: Ярославль, Москва

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительной стороной является своевременное осознание глупости существования компании СТЕК.

зарплата не та какую обещали, увольняют если что только так одним днём. зря время потратила. руководство не ценит сотрудников а блатные молодые руководители просто сволочи. надоело на всё это смотреть уволилась сама.

# Программист2015-07-10 15:40:00
Помню эту девушку, программить не умеет, sql не знает....В общем каждому свое. Если такой ужасный сервис, то почему крупные игроки на этом рынке переходят на Стек? Видимо какой то заказной отзыв
# сотрудник2015-03-27 20:03:49
Я работаю в Стеке уже 4 года! Сейчас помимо своей основной работы Внедрение и Сопровождение, последние полгода работы я занимаюсь обучением новых сотрудников и могу сказать одно – если вы знаете элементарные вещи: цикл, массив, алгоритм и умеете его строить и понимать чужой код; владеете основами sql, а также способны обучаться чему-то новому, то вы не будете в числе ушедших и писавших отрицательные отзывы =)
# шел мимо2015-03-27 19:55:34
Очень сумбурный отзыв, который вызывает большие сомнения.
Насколько мне известно, это достаточно динамично развивающаяся компания с большими перспективами
# один из клиентов2015-03-27 19:49:16
В корне не согласен с оратором, утверждающим, что сотрудники компании имеют низкую квалификацию. На сайте stack-it.ru достаточно положительных отзывов от руководителей организаций, имеющих ощутимый вес не только в своем регионе, но и в масштабах страны.
Но Вам, председатель ТСЖ, конечно виднее
# Александр2015-03-21 17:44:40
Однако. Я заместитель директора муниципалитета Ярославля по городскому хозяйству, интересовались продукцией организации Стек. Будем теперь иметь ввиду, рассмотрим других кандидатов.
# Константин2015-03-21 17:39:34
Вы верно говорите, мы как-то работали с компанией Стек покупали у них ПО для нужд нашей организации ТСЖ, надо сказать что это дилетанты, очень ужасный сервис не говоря уже о самом продукте и людей, которые нам его настраивали. Однажды я поинтересовался когда-же у нас всё заработает мне сказали, что надо подождать, потому что тех сотрудников, которые приходили ко мне ранее, уволили, якобы за некомпетентность. Мне это показалось странным. После мы отказались от их ПО и заключили договор с другой компанией, даже сравнить нельзя. Небо и земля.
# Алёна2014-12-17 00:13:12
Это точно.