Отзыв о компании ЗАО "Моспромстрой"
Добавлен: 19:59 16.12.2014
Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Никнейм: Сигизмунд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: Май 2014

Одна из старейших строительных компаний в Москве. Возможность участия в реализации масштабных строительных проектов как в России, так и в странах Таможенного союза.
Отличный рабочий коллектив.
Великолепный профсоюз.
Перспектива карьерного роста ( только для работников ИТР).
Социальный пакет:
Иногородним сотрудникам предоставляется жилье, лучшие условия по сравнению с др. организациями - да,
подарки детям на новый год - да,
путевки для детей - да,
бесплатные билеты на концерты - да,
экскурсии - да,
корпоративы для ИТР - да,
поддержка в случае смерти родственника - да,
централизованное оформление документов в УФМС - да,
скидки на проживание на собственных базах отдыха - да.

Нет перспективы карьерного роста для простого рабочего человека.
Самая низкая средняя зарплата у рабочих, по данным профсоюзного комитета строителей г.Москвы в 2014 году.
Устаревшая материально-техническая база.
Строительное оборудование, материалы и технологии из 80-90х годов, отсюда завышенная себестоимость строительства.
Бюрократия.
Текучесть кадров.
Экономия.
Отказ от ежегодного повышения квалификации собственных строительных кадров (обычных работяг и ИТР).
Социальный пакет:
Спортзал - нет,
бесплатные обеды - нет,
полис ДМС - нет,
поддержка молодых семей - нет,
повышение квалификации простому работнику строителю - нет, вовремя выплаченная зарплата - нет,
скидки для простых работников на проживание в собственной гостиничной сети Marriot - нет,
скидки для работников на приобретение собственного построенного жилья - нет,
скидки для простых работников на приобретение собственной производимой продукции (окна, двери) - нет,
ежегодная индексация заработной платы - нет,
оплата за работу в выходные дни - не гарантируется.,
премии по итогам года простым строителям - нет,
премии по итогам года ИТР - не гарантируется.

# александр швачич2015-03-25 20:16:19
Вообщем верить можно,сейчас везде плохо,а кое где откровенно хуёво.Я много где работал,много чего видел и хочеться сказать,что как при Лёне Брежневе уже не будет никогда... Бывало с утреца возьмёшь за 3.62 или 2.87 по дороге употребишь и работать хочется с тройным усердием,а сейчас.... А девчонки,что по лимиту приезжали работать - просто лапочки,одна лучше другой,а сосут-то как,аж заглатывают вместе с яйцами!!! Сколько тогда целочек порвали и не сосчитать!!! Помню одна "давать"не хотела,мол муж работает вместе с ней,узнает ну и.т.д,но ничего,справились -в обед накачали её и выебали всей бригадой (8 человек),после всем давать стала,а муж узнав её бросил,да и хрен с ней. Ребята,если кто то хочет поделиться былым,благо есть,что вспомнить - звоните,буду рад: 8 925 183 97 55 Александр Швачич.