Другие названия:: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Просмотры:  20634
Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Отзывы о компании     « ЗАО "Моспромстрой" »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2016-11-03 21:31 Автор: Иан Иввнов, г. Москва
Херня?
Зарплату не платят объёмы срезают за 4 месяца 1 раз получил зарплату? Чтобы жопу прекрыть перед приездом Хуснулина в электродепо Лихаборы заставляли людей выходить на работу, а там такой ужас на стройке? Вообщем компания ужасная?
2016-10-19 11:20 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
Обещают много , а на деле Ноль.зарплату за август и 3 дня сентября еще не заплатили .короче мутная компания.работать без выходных заставляют по 4 рейса за 1000 р. за день.
2016-07-21 15:35 Автор: Игорь Окреев, г. Москва
Не далеко от центра, дешевая столовая для сотрудников, для иногородних предоставляется общежитие.
Пригласили на должность экономиста в планово-экономический отдел филиала «Фирма Уют». По нужде зашел в туалет. Дверь была не заперта, и я увидел голого мужчину в одних ботинках и очках, который согнувшись буквой «Г» подтирал себе зад, что интересно бумаги в его руке я не заметил. Он меня увидел и начал матерится. Я испугался, закрыл дверь и ужасе убежал в отдел кадров. Со мной провели «легкое собеседование» и направили, как мне…>>
2016-07-06 20:32 Автор: Какая разница, г. Москва
Нет !
Обещают одно по факту мизер - " МОШЕННИКИ " одно слово . Оформляют сначала по временному договору вместо испытательного срока (что-бы легче отделаться от неугодных) глупо учитывая , что люди просто БЕГУТ от них .Продлевать договор в такой Конторе не стал , через десять дней будет уже месяц как уволился РАСЧЁТ ДО СИХ ПОР отдали не весь ( подожду до месяца и пойду в прокуратуру ) . Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении Источник:…>>
2016-04-12 22:39 Автор: Аноним, г. Москва
---- нет
12 часовой рабочий график 6 дней в неделю, течучка прорабов за год 21 человек при увольнении дают 30 тыс за месяц и все, мошенники,
2015-11-16 17:26 Автор: Сейитбек Бейшенов, г. Москва
Очень хороший люди там работают особенно главный механик Алексей сразу меня взял на работу хороший мужик сам бегал за меня когда устраевался я правда меня потом в ченый список закинули пришлось уехать с Москвы но впечатления у меня остались очень хороший и коллектив очень хороший все приветливые
нету минусов
2015-11-16 17:26 Автор: Сейитбек Бейшенов, г. Москва
нету
2015-11-16 17:23 Автор: Строитель, г. Зеленоград
Никаких
Работа очень напряженная, задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше, но и то, что заработали 30% отдали сразу, а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней, и вот уже 30 как ждем, дай бог, что бы вообще отдали...
2015-11-05 08:44 Автор: Сейитбек Бейшенов, г. Москва
нету