Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Ирина Мит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Удобная компания для профессионалов. Т.е. если ты специалист, выполняешь свою работу хорошо и соответствуешь тому, что у тебя указано в резюме - годами работаешь в спокойной обстановке без особенных потрясений. Через полтора года начинаешь подвывать, конечно, от скуки..
Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Обижаются

Только работа и ничего больше. Никаких тебе развлекух. Персональщики что-то устраивают - конкурсы какие-то фотографий и пр.. Но это так, местечково. Никаких тебе корпоративов - только в конце финансового года, летом. Выпускают какой-то журнал - собирают его на коленках. Офис ужасный, об этом во всех отзывах - ничего нового

# Привет Крапиве)2015-04-27 14:09:06
Она еще не спилась?) При такой-то жизни - охохо)
# Толкиен2015-03-20 21:53:41
Мне тоже крапива не очень. Какая то она негативная
# Мое имя слишком известно2015-03-20 11:10:21
Товарищи! Каждый второй камент про Крапиву. Чего Вы про нее знаете такого, о чем мы туь не догадываемся?
# Происки конкурентов)2015-03-11 20:58:43
Крапиве флаг в руки, барабан за спину, только пусть особо не усердствует , а то всех клиентов растеряет...)
# Мое имя слишком известно2015-02-18 10:40:34
Согласиться можно с предыдущим каментом но лишь частично. Нету в целом понимания у вас, что откуда берется. Если бы бос не назначал своих людей в производство уже компания была бы конфетой. Я точно знаю, что к чему. Рулить особо не дают авторитетным людям на поводке их держат, чтобы свою компанию не открыли. А отзыв тупая заказуха, его и обсуждать нечего.
# Не так уж и важно2015-02-05 21:50:56
Отмечусь еще раз дабы оставить абсолютно объективную оценку. Работала. Написана правда в целом. Работа-работа. Да. Работа есть. В компанию приходят огромные проекты уровня Биг-Маков. Акционер, очевидно, имеет колоссальные связи. Он же нанял четырех весьма толковых управленцев из ведущих компаний, чтобы все эти проекты его компания переваривала. И, видимо, хорошо платит. И они правильные слова говорят. Но приходящие проекты больше, чем компания может себе позволить. Гораздо больше. Из-за этого не только работа-работа, но и кошмар-кошмар. От того и людей меняют, и случайных карьеристов много на всех уровнях, и нервы, и конфликты между людьми. Им бы переделать все и шлак весь вытрясти и шкаф проветрить, но когда? Новые проекты не дают. А они еще отделы строят, и подотделы, и каждый раз нанимают и увольняют. В чистом виде карусель. Профессионалов нет особо. Приспособленцев очень много. Один с бумагами носится весь день, второй гаджет свой эксплуатирует весь день. На любую позицию можно в очередь встать, через месяц дойдет очередь. Одни и те же шансы закрепиться у профессионалов, и у проходимцев. Тот, кто писал этот заказной отзыв - наверняка, скучает.
# Сотрудник ДП2015-01-27 09:24:29
КРАПИВА - генеральной стала, быстро дослужилась, трэш-баба.
# Налоговый консультант2015-01-16 12:32:01
Что Вы, если "Крапива" в этой фирме, то все отклики на этот отзыв правда)))
# оСТОрожный2015-01-09 19:48:39
Растунов - рубаха парень! Не надо кошмарить фирму! Вот точно: Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Добавлю: летишь низко над лесом и после приземления наводишь критику в интернете!

Короче, отзыв нормальный, поддержу - дураки - на выход!
# Петюня2014-12-19 01:50:54
"Тройка с бубенцами" - смешно и очень точно. А увольняют не только за посредственность и лажу, с Растуновым отношения портить не стоит.
# Ромочке2014-12-18 14:47:16
Да нормальная компания. Не лучше и не хуже других. ЗП не режут и платят вовремя, и слава богу. А то, что выкидывают на улицу тех, кто лажает - ну а где их держат?
# Ромочка2014-12-18 03:41:00
Да, по Деловому Профилю трудовая инспекция плачет. Одно нарушение ТК на другом.
# Артист2014-12-17 13:33:49
Увольняют с треском не только посредственность, но и тех, кто позволил себе выразить несогласие с чем-то! Тройка с бубенцами жестит, каждый на свой лад!