Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

1)отличная зарплата - все зависит от вашего усердия и трудолюбия .
Самостоятельно можно контролировать свой доход , остаешься в ночь - тебе оплатят часы , открываешь магазин - получишь премию , выходишь на помощь в другое подразделение тебе оплатят еще и поблагодарят , еще и заметят и это за то , что дали тебе возможность заработать ! Мурат Азамов - своеобразный руководитель , он не идеал и все ошибаются , но он не зря на своем месте , на мой взгляд он как рентген , видит людей на сквозь , оставляет только сильных руководителей , штрафует мощно , но зато это действует , сильные сотрудники собирают себя в кучку и стиснув зубы показывают ему , что не зря работают в компании такого масштаба! То , что он оценивает внешность , аккуратность , чистоплотность- это ПРАВИЛЬНО , а как выхотели , вы должны быть с иголочки, вы продаете трикотаж за 12-14 тысяч рублей , от вас должно веять морозной свежестью ))))))))Оксана и Михаил - достойные руководители , отличные ребята . Оксана - всегда придет на помощь и выслушает, а Михаил - всегда придумывает , что - то новое , пусть они тоже ошибаются , все мы люди , чего вы от них ждете , у них столько подразделений и они могут , что - то упустить , вам проще напомнить , поговорить , предложить , чем бежать сразу увольняться !
P.s.решать вам , если вы хотите хорошо зарабатывать , набраться опыта , то вам к нам , а если вы умеете только себя жалеть и вечно недовольны всем , то где бы вы не работали , вам будет не комфортно , потому что не нужно жаловаться , мы все приходим работать , а не ныть и как говорит Михаил :
если ты дворник , то ты должен быть самым лучшим дворником! Всем удачи) мне не заплатили , я просто обожаю свою компанию , чего и вам желаю ))))

Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !

# God2015-06-09 03:37:09
Пустой разговор , не читаете внимательно ответы , к вашему сведению цены подняли и в Питере и в Москве , но всё же Питер показывает прирост. Как Михаил стал менять руководителей , появились люди с идеями и интересом к компании и совсем неважно, турки руководители или французы, мы наемные сотрудники и решаем сами работать в компании или нет , бутики увольнялись группами ?? Это еще хуже у людей одно мнение на всех??? И где здесь лидерские качества , уже не подходите под описание - хороший руководитель!!! Но причина в другом к счастью!!! Причина в том , что сменились руководители - 9 из 10 случаев меняется штат !!! Вопрос компетентности , может кто- то и не знает особенностей поло, но это вина не Михаила и не Мурата , а проблема в людях , ничего не хотят знать , опять же не хотят зарабатывать ! И я уверенна , что при Лене , тоже были такие ребята и она их увольняла и таких ребят увольняют и сейчас ! Озлобленные люди , не из - за руководителей , а из - за себя , потому что , не смогли доказать новым руководителям , совершенно ничего !! Опять же скажу , что не только Миша знает о приростах , а каждый сотрудник Питера , мы все ценим свое время и хотим быть лучшими !!))))))) хаха выслуживаемся все , в анонимных комментах
# Nextstop2015-05-26 04:14:37
Пишет отзывы явно Михаил или люди которые выслуживаются, особенно про прирост! Ну а как же ему не быть если цены подняли минимум на 20-30%? Наверное еще и конверсия увеличилась!!) и средний чек, за счёт носков!!))) а кто сотрудников этих обозлил? Кто кого просил?? Я видел как люди в Питере из компании целыми бутиками увольнялись! И некоторых из них сначала просили остаться, а после их отказа на собраниях директоров поливали грязью и ставили на них клеймо! Так, а кто же ей мешает развиваться??? Компания и без вас и мурата плюсовала к показателям предыдущих годов! Вы ее не с дна рынка подняли к вершинам!!! А вот то, что сейчас редко даже какой руководитель назовет особенности поло так это факт, молчу о линейном персонале! Качество сервиса очень упало!!! В этой компании иметь свое мнение запрещено, а те кто его имели и не боялись его высказать давно ушли из нее получив ценный опыт, но явно не от Мурата и его верного опричника Михаила!
# Аноним 2015-04-03 12:02:40
Ой ребята ! Самое показательное , что вы все не правы - это то, что Санкт - Петербург показал прирост, в отличии от других регионов ))) и без тех старых опытных и обозленных сотрудников )))) Вы все злитесь и вам все не нравится , а мы продолжаем работать и приносить деньги компании )))) и почему Мурат , Михаил и Оксана катастрофа ??? Ошибаетесь ! Вы просто все не справились с поставленными задачами и вас попросили ))) перестаньте злиться и работайте уже в своих других компаниях , хватит негативить , дайте компании развиваться и развивайте себя сами !!! Хватит разрушать себя в первую очередь , ведь как говорится , собаки лают - караван идет !!!! Удачи вам и всех возможных успехов !!!! Нужно быть добрее и позитивнее!
# Аноним2015-02-19 23:05:37
)))))) РЖУ не могу !! Михаил это же ты сам тут оставляешь положительные отзывы ))))
# Гостья 22015-02-10 15:55:47
Последний отзыв +1 Гостья писал грамотный человек, такие же "грамотные" люди и работаю в руководстве. Жаль бренд.
# Гостья2015-02-02 13:14:45
Ребята,есть очень много компаний ,которые вас ждут и просто нуждаются в вашем труде и знаниях!Вы сами просто выросли в этой компании и оставьте её тем,кто остался там,но без вашего участия.Ваша ответственность и профессионализм так же выросли,так проявите их по нужде и необходимости именно в вашей личной,а не с тем или с теми......бывшими.По другому быть сказано не могло значит вам!Удачи:-)
# Влад2015-01-31 04:00:40
Азамов катастрофа для компании! Разогнав всех опытных сотрудников в какой-то период сам занялся отбором новых, а затем, по прошествии 2-3 месяцев уже и их выгонял в шею. В этом его опыт?:)
Не умение слушать, не умение верно и доходчиво истолковать свою мысль его основные черты. А кроме этого, всем новым сотрудникам поступающим на должность менеджера надо быть готовыми ВЫ НИКОГДА В БЕСЕДЕ С НИМ НЕ БУДЕТЕ ПРАВЫ!
# ccc2015-01-19 03:14:47
Данный отзыв-реклама вызывает только широкую улыбку. Всем кто работал или работает в компании прекрасно известно реальное положение дел.
Хорошая попытка, но нет, отзыв не засчитан. И если на плохие инвентаризации вы можете повлиять, то на, мягко говоря непрофессиональное турецко-узбекское руководство едва ли.
Требования к работникам оооочень высоки и растут с каждой неделей, чего не скажешь о зарплатах. Видимо профессиональные руководители не слышали элементарного слова "индексация", зато срезать зп или оштрафовать - это всегда пожалуйста )) Самодурству Азамова нет предела, но это уже другая история.
# Гугл2015-01-14 13:35:13
Михаил и Оксана это не руководители,пустое место,то что Оксана выслушает это да,но другого она ничего и не умеет,если в компании нулевого руководителя за это ценят,можно сделать вывод,что это за компания.Проработав немного осадок остался ужасный,график непонятный оплата мизерная,да еще и инвентаризация,которая постоянно в минус и ты платишь еще компании приличные суммы.Миша ничего вообще не делает и не решает,его то и не было на работе,вообще не понятно чем он занимается.Сделать вывод легко,компания не платит,да и руководство в Питере нет,так что проблемы только нарастают.