Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:26 16.12.2014

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Считаю главным преимуществом КК - коллектив. Тепло, удобно, хорошо. Продукция великолепная, запахи невероятно привлекательны, клиентура тоже знатная.

Ну что ж, не смотря на удобство и коллективность, заработная плата не дает элементарно отложить копейку даже на обувь. График работы плотный. Сезон праздников - отдельная история, которую можно причислить к ужасам Говарда Лавкрафта. Отвратительное отношение начальства к сотрудникам. Насколько я знаю, статвку со 100 р в час подняли на 10 р. Наш коллектив остается не у дел и получает так же, как и год назад. Тяжело, ребята, тяжело. В свои 20 я убиваю время онли на работу. Не порядок же. Не стоит работать в кк, если помимо работы есть ещё какая-либо занятость вне системного обслуживания.

# аноним2015-04-23 22:57:53
Сложно в Кантате тем, для кого учёба всё-таки не для галочки, потому что уделять МНОГО времени и работе и учёбе ну никак не получается, а в Кантате по-другому нельзя.