Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 12:42 16.12.2014
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов нет

Не советую работать в данной компании. Работала в компании почти 2 года. В последнее время в компании сменилось руководство полностью. За 4 месяца из компании ушли ( и компания уволила и сами сотрудники ушли) порядка 15 человек. Уходят ОТДЕЛАМИ!!!! и видимо продолжаются увольнение, люди уходят даже перед новым годом.
Очень жаль что компания в которой был хороший дружный коллектив превратилась в банку с мышами, где главное подлость, низость и готовность подставить коллегу и облить его грязью.

# Наталья Смоляникова, Группа компаний "F5 SERVICE"2014-12-22 16:46:25
Уважаемая Елена, мне очень жаль, если работа в нашей компании оставила у вас столь негативное впечатление. Однако для полноты картины прошу вас указать в каком именно департаменте Вы работали, в какой должности, а так же причину вашего увольнения. Я работаю в компании более года и к своему счастью не столкнулась ни с чем, описанным выше. Буду благодарна за конкретику. На сегодняшний день в компании все достаточно стабильно. Увеличивается количество сотрудников. Старые сотрудники, которые не согласны с увеличивающимся объемом работы или меняющимися условиями рынка - уходят. Нам искренне жаль, но человек имеет право делать выбор по своему усмотрению. Желаю Вам удачи в трудоустройстве.