Отзыв о компании Техноцентр Маяк Кривой Рог
Добавлен: 02:56 16.12.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев

Никнейм: Прошу анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Для меня из положительного было только удобное размещение офиса, предлагаемая зар.плата и график работы.
А дальше ... а дальше... ничего...

По началу мне вакансия понравилась, и я бы даже работала, так как я считаю престижно быть специалистом в области какого то конкретного ПО. Но коллектив действительно гадюшный!!!
Мне в день стажировки уделили максимум 2 часа времени при обучении и вручили книжечку пользователя, периодически какие то непонятные наезды что я ничего не делаю, вопросы с под**бом.
Еще при собеседовании заметила какой то скептицизм в мою сторону. Я еще удивилась, думаю Высшее техническое образование есть, работа в продажах и с людьми есть, что не так спрашивается. Но на первом и единственном дне стажировки поняла - это в крови у коллектива и это будет всегда! Постоянный напряг и претензии потому что ты "новенький". Элементарно даже аля руководительница, или кто она вообще там не знаю, не представила меня коллективу.
"Молодой и дружный коллектив" - как написано в вакансии - все чушь. А так, с удовольствием бы работала, если бы не одно и большущее НО!