Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев

Отзывы о компании     Техноцентр Маяк Кривой Рог Всего отзывов: 15

2022-05-31 11:34 А******а, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет
Если вы думали, что ад под землёй, то нет, он на проклятой горе улицы Троицкой, на которой расположена часть днепровских офисов. Гора, на которую вбираешься, как на Голгофу, с которой льются водопады во время дождя, про гололёд вообще молчу. Из транспорта там - 12 трамвай раз в пятилетку. Почти все офисы расположены в квартирах, места мало, мебель – по дешёвке на распродаже, получить вращающееся кресло на колёсах – это большая удача. Компы, судя по всему, не приобретаются компанией,…>>
2019-04-04 15:21 Аноним, г. Николаев
Работа отличная! Постоянное общение с клиентами и коллективом. Скучно не бывает!
Бывают изредка неадекватные клиенты, которые портят настроение.
2019-01-16 10:43 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая компания с приятным коллективом. Обычный рабочий пятидневный график, работа с клиентами только по телефону. Вид прозвонок всегда меняется, не успевает надоедать. Достойная зп, регулярные дополнительные премии. В общем всем довольна!
Присутствуют холодные звонки
2018-09-28 14:42 Менеджер по продажам, г. Николаев
Такое ощущение, что негативные комментарии пишут конкуренты! Потому что всё бред! Руководитель отличный! Когда я только пришла на стажировку, она мне всё доступно объясняла. Когда я тупила и что-то не понимала, мне разжевывали до тех пор, пока до меня не дойдет. Коллектив в целом тоже отличный и общительный. Никто за спиной не обсуждает друг друга. ЗП ВСЕГДА ВОВРЕМЯ! ! !
Минусов нет
2018-01-18 14:40 Аноним, г. Днепропетровск
Работала чуть больше года, всё устраивало, достойная зарплата, приятный дружный коллектив, график стандартный пятидневный.
По пятницам такой же график, как и пн-чт, не сокращенный на час, как у большинства других компаний. Так же хотелось бы чтоб был спорт-зал
2016-11-21 15:28 Аноним, г. Николаев
Нормальный адекватный коллектив. График как везде. Если человек конечно приходит похихикать или в телефончик вмыкать, а не за результатом, то ему не в Маяк. Платят как обещано, на собеседование все о работе рассказывают, всё сразу понятно. Ушла только потому, что пришлось переезжать в другой город. ( а так всё нормально, всё устраивало
не нашла
2016-11-07 22:20 Аноним, г. Киев
Проработала в компании 4 года, были разные моменты, сложности с клиентами иногда не понимала, чем помочь, а так в целом на любой работе надо работать. Ушла с компании в декрет )))
отпуск 2 недели
2016-05-28 22:36 Анонимно, г. Николаев
Все грустно
Я полностью согласна с постом ниже и я на вашей стороне! Дешевый комментарий, про то что все хорошо и замечательно, явно писал кто то из этого змеиной семейки. Когда то была на собеседовании и на стажировке. Обучала меня психованная Оксана, запомнилась и аля-руководитель Анна - обе ярче всех проявили себя и устраивали марафоны кто дальше прыснет ядом. Было дело, слышала за своей спиной от Анны комментарии в свой адрес, которые работы совершенно не касались. Так же постоянный был прессинг и на…>>
2016-03-25 13:08 Аноним, г. Николаев
----
По поводу предыдущего отзыва. Я автор отзыва за 18 февраля и отвечаю за каждое слово и пофамильно расскажу кто есть кто.... Анна С. и Оксана С. вы считаете достойно относятся к новым работникам? ? Тогда и вы такая же..... Может показательно, что там сотрудники меняются каждые пол года, не задумывались? ? ?
2016-03-22 16:20 Елена, г. Николаев
официальное трудоустройство, дружный коллектив, ЗП всегда во время, премия за выполнения плана. Прочитав отзыв за 18 февраля далась диву. Я проработала в данной компании больше 3-х лет. Причем ушла по причине переезда в другой город. Коллектив дружный, причем достигнув как писалось в работе больших успехов, Вас более ценят и это отражается на ЗП. Если Вы там действительно работали, то должны знать, что здесь нет того, что Вы написали. Ни начальницы самодура, ни змеиного кудла. Перед тем как…>>