Отзыв о компании Сеть профессиональных контакт-центров RESTIME
Добавлен: 01:10 16.12.2014
Другие названия: ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие люди , кроме (г-н директора )

Огромная задержка заработной платы, халатное руководство компании, директор расстрачивает деньги компании , что приводит ее в плачевное состояние, люди крайне не довольны, весь состав менеджеров ушол разом , из-за неприязни к руководству, одним словом "дурдом" обходите стороной.

# Бывший2015-04-14 20:01:30
С каких пор она занимает на рынке лидирующую позицию ? А как живет ) Так и живет ) На одном месте крутится и живет. Есть такие предприятия. На сколько знаю лидеры совершенно другие рынка есть рейтинг РБК и тд. Плюс нет открытой информации по показателям компании. Как у других как вы говорите "не лидирующих " компаний они все открывают годовой отчет. Участие в тендерах и тд.
# Менеджеры компании2015-04-14 15:21:15
Все трындёж, пока не доказано!

«Она уже продала один офис, сейчас продает второй. …А прадик у нее в кредите, Квартира в ипотеке ))) все гуд дальше будет все по накатанной» - факт взят у Гудворк 22.03.15 18:42.

А еще у Директора яхта в яхтотеке и самолет аэрозалоге, кроме того, недавно она продала статую свободы и сейчас продает эйфелеву башню….. А где, доказательства?

Вывод: Все ложь, пока не доказано! BadWork!
# Менеджеры компании2015-04-14 15:19:31
Рыба гниет с головы и смотрит как баран…

«Перестаньте жить в своих иллюзиях. Такое ощущение что у человека искаженное зрение, Он должен понимать что "Рыба Гниет с Головы" ……." Смотрит как баран на новые ворота". Хоть для себя бы задумалась. Клиенты уходят один за другим. А новые не довольны качеством» - факт номер два, взят у Стас 20.03.15 17:28.
Вам не кажется, что это диво дивное, чудо расчудесное и магия разволшебная! Компании 8 лет!!! Ни дней, ни месяцев, ни часов, а ЛЕТ!!! И все эти ВОСЕМЬ ЛЕТ от компании уходят клиенты, а новые недовольны качеством, при этом эта мистическая компания до сих пор не просто не сдохла, а продолжает занимать на рынке лидирующую позицию! Как? Как это возможно, если рыба гниет с головы и продолжает смотреть как баран….? Ответ есть - он в выводе.

Вывод: НИКАК! ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО! Нет таких наркотических или приворотных средств, чтобы одни и те же иллюзии 8 лет вызывать!
# Менеджеры компании2015-04-14 15:17:57
Давайте, разбираться, четко и по фактам. Один пост-один факт!

ЛЮДИ БОЛЬШОЙ ТЕРПЕЛКИ плакали, но продолжали жрать кактус!

«Все менеджеры ушли не из-за того, что были претензии к их компетентности. Сами подумайте, не могут одновременно все специалисты утратить свой профессионализм. Большинство из ушедших сотрудников проработали в данной компании не один год!!!» - факт номер раз, взят у anonim (24.02.15 17:40).

То есть получается, что эти мегапрофессиональные сотрудники как минимум «не один год!!!», перебивались «кусочками» зарплаты и униженно наблюдали шикарную жизнь директора, но при этом продолжали качественно и самоотверженно работать??? Другими словами «плакали, но продолжали жрать кактус»??? Так что они раньше-то не уволились? Чего эти мазохисты ждали?

Вывод: Это не просто востребованные на рынке специалисты, которым достаточно только мельком вдаль взглянуть, как другой работодатель уже бежит к ним навстречу с явствами и шелком, ЭТО ЛЮДИ БОЛЬШОЙ ТЕРПЕЛКИ, которые за редкий «кусочек» зарплаты готовы работать «не один год!!!», до тех пор пока в их жизни не появится Жорж-Жак Дантон, который возглавит, а главное учредит Комитет общественного спасения и поведет за собой профессионалов высокого уровня в светлое будущее!
# Бывший клиент2015-04-11 21:13:39
Прикольно, люди как на плантации, а ты на Мальдивах, главная ошибка директрисы - ей четко срать на свою компанию, фирма для нее - это способ оттянуться как следует... Я сам человек вполне обеспеченный, решил к ним отправить своего СБшника, чтобы не теряться...и единственный и главный прокол руководства в следующем - нужно днями и ночами быть на работе, буквально ночевать там, увидел мусор - подними и убери его, как директор, а не как хабалка, но хабалистый стиль управления, так оно и есть...реально 30 звонков, а в отчете 1000...не надо связываться с такими мошенниками, все что про данную контору пишут - правда. Бывший клиент.
# Лара2015-03-25 18:43:09
Выходит к 3 часам. Клиентов обманывают. Приходит по 30 звонков выставляют счет на 1000 ) Мне интересно как с ней еще кто-либо сотрудничает.
# Дарт Чоколад2015-03-25 17:03:01
Не она продала его и сняла офис. Сейчас 704 продает . Всех хочет в один посадить.
Даже Борис ,не выдержал, свалил. )) Сейчас там одна девочка Менеджер сидит. Но думаю не надолго.
# Анонимус2015-03-25 03:44:35
там же и столовая и серверная были. Сейчас в лифте едят?
# гудворк2015-03-24 01:08:56
814 , причём скинула по ниже рыночной .
# Анонимус2015-03-23 16:06:17
А который офис продали?
# Анонимус2015-03-23 16:05:30
А, крутяк :)
# Гудворк2015-03-23 11:17:26
Ну она последний кузов взяла.
# Анонимус2015-03-23 01:45:02
Прадик же давно уже? Всё ещё кредит?
# Гудворк2015-03-22 20:42:31
Ладно , скоро ей поделом будет . Она уже продала один офис, сейчас продает второй . Планирует переехать в съемный офис . Значит дела идут у нее не так хорошо. Клиенты быстро уходят. Новые не задерживаются . Оборот упал. Думаю до августа еще попробует поцарапаться а потом закроется . ))) а прадик у нее в кредите , Квартира в ипотеке ))) все гуд дальше будет все по накатанной . В общем все гуд будет ))))
# Анонимус2015-03-21 17:05:22
Я на самом деле 2 раза меня место работы и одним из этих мест стала эта "замечательная" контора...с виду все хорошо, операторы сидят разговаривают, обслуживают клиентов...но когда начал вникать поглубже понял что руководству ваще плевать на рядовых сотрудников, которые ходят расти...у ген. директора на лице написано что ей точно пофигу...на лице испитого исполнительного - тем более...зарплата задерживается на месяц минимум...разумеется она серая на 70%...штрафы, которые никак с ТК не согласуются...через 2 недели ушел и рад, что не стал заморачиваться. Зря не почитал сначала отзывов про эту шарашку, никому не советую туда устраивать ибо это чистое кидалово...это мое личное мнение
# Лена2015-03-21 02:03:23
Грязь не смоешь даже новым именем.
# Стас2015-03-20 19:28:44
Перестаньте жить в своих иллюзиях. Такое ощущение что у человека искаженное зрение, Он должен понимать что "Рыба Гниет с Головы" Вся проблема в этом и денег нет в компании по этому. У человека явный комплекс. По поводу коллектива.
Когда он пишет про "замечательный коллектив" Я не представляю как можно было довести компанию до такого состояния. И главное человек ведь так и не может этого понять. Как говорится " Смотрит как баран на новые ворота". Хоть для себя бы задумалась. Клиенты уходят один за другим. А новые не довольны качеством.
Я думаю надо просто писать коллективно в прокуратуру.

1) Не соблюдение ТК РФ
2) Грубые нарушения по уплате налогов. В основном ЗП черная.
3) Договора не ведутся должным образом. У половины их вообще нет.
4) Идет задержка декретных
5) Сан нормы не соблюдаются полностью.
6) Вы посмотрите на столовую без окон там такая грязь

И это в общих чертах.

В общем хуже компании нет. Ну хоть в чем-то она первая :)
# Анонимус2015-02-25 14:53:15
Екатерина новую машинку купила? Крутяк!
# anonim2015-02-24 19:40:37
Все менеджеры ушли не из-за того, что были претензии к их компетентности. Сами подумайте, не могут одновременно все специалисты утратить свой профессионализм. Большинство из ушедших сотрудников проработали в данной компании не один год!!! И решение об увольнении было принято ими, а не руководителем, который в первую очередь заботится о собственном комфорте: ездит в отпуск каждые два месяца, покупает дорогой автомобиль, в то время, когда сотрудники сидят неделями в ожидании очередного "кусочка" зарплаты, даже не целой суммы. Сейчас компания находится в упадке. Можно зайти на сайт вакансий rabota66 и увидеть, что этой компании требуются почти все сотрудники: и менеджеры, и операторы.
# Алена2015-02-08 15:29:36
Начнем с того, что Вы пишете из Москвы. В Москве у этой компании площадки нет. А часть менеджеров - уволили, по причине того, что цель компании - обеспечивать качество для своих Клиентов, поэтому часть менеджеров - заменили на компетентных специалистов.
# Анонимус2014-12-17 20:59:59
Ухты, неужели прямо все менеджеры? А что такое произошло?