Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет. Но мне стало известна дата похорон компании. Из достоверных источников мне известна дата конца Ц. О. это 10.02.15.

Хоть отбавляй! Ну а теперь по поводу кончины ( скоропостижной ) 1. Компания закроется из-за некомпетентности высшего руководства. 2. Так-как этот ''бизнес'' не рентабелен по вине регионалов вроде Толстовой, Ерёминой, Зубрицкой, и пр. 3. Руководство якобы отложило оплату аренды помещений до 10.02.15.. Но мы-то с вами понимаем, что никто никому не заплатит. 4. Уже многие арендодатели отказали данной конторе в продлении ''холостых отношений'' и их понимаю. По Москве и области уже закрылось около сорока магазинов. ''Сentro'' и ''центрОбувь''. Ну а те ''лохи'' арендодатели которые согласились в ''пустую поработать очень скоро пожалеют, что согласились на уступки. Так что вечная памяти центре... УРАААА ТОВАРИЩИИ!!!!!

# Лера2014-12-25 21:13:19
Пусть эта контора со всем своим руководством сгорит в гиене огненной!
# alex2014-12-18 02:54:50
Айа давайте без оскорблений, я никого не оскорбил, я давно работаю в процветающей компании, центр обувь это конслагерь по сравнению с моей работой, зарплата если так на порядки выше, никто из высшего начальства не оскорбляет, мне просто за моих родных и знакомых обидно, я им предлагал уволиться из этой конторы, но они мне говорят может-быть все наладится. И остались терпеть унижения регионалов, территориалов, директоров за целых 19'000 рублей. Ну флаг вам в руки и попутного ветра пониже спины!!!
# alex2014-12-18 02:53:21
Айа давайте без оскорблений, я никого не оскорбил, я давно работаю в процветающей компании, центр обувь это конслагерь по сравнению с моё работой, зарплата если так на порядки выше, никто из высшего начальства не оскорбляет, мне просто за моиз родных и знакомых обидно, я им предлагал уволиться из этой конторы, но они мне говорят может-быть все наладится. И остались терпеть унижения регионалов, территориалов, директоров за целых 19'000 рублей. Ну флаг вам в руки и попутного ветра пониже спины!!!
# Лена2014-12-18 00:26:24
Ахахахп, ну и написали))))))закроется из-за Зубрицкой!!)))))))вам самим то не смешно???? По первым словам ясно, что это все бредятина!!! Не несите ерунды, господа!!!!
# Айя2014-12-17 23:18:06
Alex,у вас с головой все в порядке.Сам понял,что "сказал"."Бизнес"-это не только розница и как только одни руководители розницы могли его похоронить не понятно.Может Толстова и нехороший человек,но желание обвинить её во всем, уже стала похожей на маниакальную одержимость.Если уволились идите работать в процветающую компанию,у которой нет проблем))))
# Капибара Магдалена2014-12-17 21:32:58
Кари, ты ли это?)
Ерунду написали, ей-Богу. "Знает" он что-то)))
Никто ничего закрывать не будет. Продлили потому, что придурок Косьянов понаоткрывал в свое время магазинов с арендой в валюте, да притом в не самых лучших (мягко говоря) местах.За откаты, наверное))
Естественно, когда доллар вырастает в 2 раза - это повод "тормознуть" до стабилизации курса. Не переживайте) и не верьте всякой чепухе
# ррр2014-12-17 13:54:12
Да уж... печалька...сами виноваты, им же говорили, а они свое...вот и просрали!
# незнакомка2014-12-16 06:20:35
Че правдаа?)))