Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 22:20 15.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Ирина Редина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Изображают крупную компанию, которая должна внушить доверие.

Взяли на работу моего отца водителем.Человек пожилой, но старой закалки,мастер спорта по биатлону,высшее образование, интеллигентный человек,не курит, не пъёт, водитель от бога, Питер знает, как свои 5 пальцев! Казалось бы идеальный работник! Ему даже не ловко было выяснять, когда зарплата!!! Но всё равно обманули! Человек отработал з суток, под предлогом того, что не включил радио пассажиру (подставному) уволили, не заплатив ни копейки!!Просто внаглую вынули у пенсионера из кармана 18 тыс.! Пусть им эти деньги комом в горле встанут!! А я во всём инете про них буду отзывы оставлять, пока не надоест!Благо блогеры есть знакомые,помогут!!! Устроим им рекламу!

# Алексей.2015-04-20 12:37:13
18 тыс. за 3 (!) СМЕНЫ??? Сказки...
# Владислав2015-01-22 20:13:43
Можно составить документы по обращению в суд, по факту вымогательства денег администрацией у работника.
Советую обратиться в городскую прокуратуру на Исаакиевской пл. д2., подать заявление дежурному прокурору.
# Андрей2014-12-18 23:43:41
Не могу ничего сказать о водителях работающих на парковых машинах,а вот фрилансеров увольняют за малейшую провинность.Типа не включил радио,на улыбнулся,не поддержал разговор...итд,итп.У меня там два человека работают,мягко говоря не в восторге от отношения к работникам.
# Александр2014-12-16 19:31:49
Да кидают там ... Моего знакомого кинули на 50 штук, он отработал 4 месяца, а потом ему в один прекрасный день сказали, что вы нам не подходите))) Это как понимать? К-И-Д-А-Л-О-В-О !!!
# Странник2014-12-16 01:32:02
Бред какой-то, засланный отзыв... сам там работал водителем, на разных базах.. и знакомых куча там сейчас трудятся. Никто никого там не кидает.
Вы бы лучше конкретику написали, а так гон чистой воды