Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 18:11 26.11.2010
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

сок, чай нашару

Уважаемый искатели работы!

Если вы хотите, постоянных переработок за копейки,постоянного продления смен и отмены выходного дня, на который вы уже планы построили – то вам именно сюда! Потому что ведь именно здесь с вас выжмут все соки и потом выбросят! Да, есть фрукты, чай и кофе нахаляву! Но если вы только так выбираете работу, то идите работать за еду!))) Фрукты и чай не компенсируют всего того, что творится в этом ужасном гадюшнике! А зарплата, раза в два ниже средней по городу!)) Получать будуте три месяца примерно 1000 – 1500 грн в месяц, а потом до 2000 грн в месяц максимум! Не, ну если вы будете работать без выходный почти и с постоянным продлением смен, то, может и до 2500 грн дотянете, но поверьте, оно того не стоит. да и работа есть сейчас в большом изобилии! Я пару месяцев назад ушел, так буквально через пару дней начал работать на новой работе, где,кстати, не выносят мозг, как в глобал билги и получаю я там гораздо больше. Если все так и дальше пойдет, то в следующем году куплю себе машину нормальную!

Удачи вам!

Это был я, бывший сотрудник, а не менеджер по персоналу и не руководство! Рассказал все, как есть!