Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 17:03 15.12.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Э м и л ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Что положительно,разве то,что был хороший коллектив, операторы между собой помогают друг другу,что в частности делает отношения в коллективе тёплыми, и по сравнению с супервизорами хороший и бескорыстно добрый охранник)

Отрицательная сторона этой работы:
1.Бывает приходишь на работу,и некуда кости кинут,и приходиться заниматься тем,что ищешь свободное рабочее место.
2.Супервизоры в общем безответственные люди,которым наплевать на работающий персонал,что бы не обобщать достаточно привести пример Сазонова Дмитрия-пример более чем достаточный,бесполезные ответы,прикрывает нарушение трудовой дисциплины некоторым сотрудникам,как бы ничего страшно опоздал да и ладно,упрощённо говоря.
3.Ещё значительный минус,то что к примеру как я работал в проекте МТС супервизоры пересаживали на другие проекты,не учитывая мнение и пожелания операторов.
Работа того не стоит,даже по деньгам выходит не значительная сумма,Я пошёл сюда работать только потому что в это время занимался поиском работы,что б не терять время зря..

# аноним2015-02-03 02:11:38
я не работаю в Аделине,но Дима Сазонов был моим начальником.всем бы таких.писать свое имя не вижу смысла,мы с вами не знакомы!
# смотрящий2015-01-12 17:55:35
Тогда почему анонимно пишешь ты ?
# Adelina Call Center2014-12-18 18:36:48
Уважаемый Эмиль, спасибо большое за отзыв. Мы провели внутреннее расследование и можем сообщить следующую информацию:

1. Действительно, в течении нескольких дней была ситуация с нехваткой рабочих мест в сентябре в определенные часы. Компания очень быстро растет, мы стараемся обеспечивать персонал всем необходимым и не допускать подобных накладок. Примите извинения за полученные неудобства.
2. В компании фиксируются абсолютно все опоздания (в Карте Качества), имеются записи всех разговоров. Конкретно по Вашему случаю подтвердился факт систематического нарушения трудовой дисциплины (опоздания, невыход на работу без уважительной причины), а за 3 отработанных месяца Вы, к большому сожалению, продемонстрировали крайне низкие показатели качества обслуживания. Сотрудники расстроены Вашим отзывом, учитывая то, сколько сил было вложено в Ваше развитие.
3. Каждый сотрудник, вне зависимости от профильного проекта, обязан отработать определенную квоту часов на телемаркетинговых проектах при необходимости.

От имени компании благодарим Вас за работу, желаем профессиональной и личностной реализации!
# аноним2014-12-17 17:30:27
Говно ты,а не работник.засерать своего начальника на отзывах о компании,а не лично сказать в лицо.