Отзыв о компании ООО "ЛВБ"
Добавлен: 17:29 26.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lvbco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "ЛВБ" является владельцев таких магазинов как Timberland, GUESS?, Levi's, Chevignon

Никнейм: aaaaNonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

если поджать хвост,выслуживаться,бегать за клиентами и
радоваться мизерной зп,то можно с продавца подняться до старшего смены года за 2(при наличии места)...но при этом зп будет максимум 30000(продавцы в бутиках в первый месяц получают больше),так что смысл терять время??если только ради записи в трудовой

работала в этой фирме в 2 ТЦ. в меге управляющей была шукалева наталья....ну это пи""ец,ребята..неудотворенная жизнью старая дева, относящаяся к персоналу как тюремный надзиратель, постоянно гнобит сотрудников,если ты приходишь за 10 мин до смены, это считается как опоздание. в магазинах установленны камеры, так вот она может позвонить в любой момент и наорать что ты не так стоишь,и какого хрена ты вообще стоишь?!работать!!
объяснять, что нет ни одного клиента, все полки вылизаны, одежда висит идеально и вообще ВСЕ идеально,нет смысла..
поэтому продавцы складывают одну и ту же майку по 50 раз..и кидаются к каждому клиенту,чтобы их не уволили..все зашуганны и даже есть ходили в кафе,чтобы с ней не пересекаться лишний раз..шукалева,гореть тебе в аду!!!
в другом ТЦ ситуация кардинально отличалась..управляющей была добрейшая катя мокроусова, все работали на позитиве, на работу шли,как домой..катя без крика и тотального контроля добилась идеальной работы коллектива, никто не филонил,все работали на совесть.
так что как повезет с управляющим,я работала и в аду и в раю
а теперь насчет общих условий..зп мизерная..для примера- выполнив план на 150 процентов я получила 21.000 р...график неудобный-плавающий выходной,нескольно смен,в итоге на работе просто живешь(и это за 17-20 тысяч),а в твой несчастный один-единственный выходной постоянно впихивают тренинги,и только попробуй откажись..ребята,кто хочет нормально зарабатывать продавцом-консультантом,идите в одежду класса люкс,в бутики,за те же усилия получите раза в 3 больше(30-50 тысяч)....
мой вердикт-лвб потеря времени и денег,есть ли смысл убиваться за копье??????????

# Работал 2012-06-25 19:22:44
Рыба тухнет с головы... вот Так и с Шукалевой началась текучка и не выполнение плана...