Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Слава Богу не сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

-для глупых буратин, только закончивших институт.
-есть кофе-машина

Даже и не знаю с чего начать.
Берут всех, кроме совсем конченных. Рассказывают какие они классные, позитивные и тд. В целом иллюзию этого пытаются создать. Но иллюзия есть иллюзия.
Вы приходите на стажировку. Длится она 5 дней (или как захочет ЕЕ).
Вам действительно будут отвечать на все ваши вопросы, но для того, чтобы вас приняли на работу, их должно быть 100500 в час. Иначе "вы не готовы учиться" или "не уточняете делаете ли вы все правильно".
То есть, если вы тупенькая девочка с Украины и у вас действительно никакого понимания нет - вы в фаворе.
Создается впечатление, что у ЕЕ недореализован материнский инстинкт и она собирает вокруг себя "детей своих", которые заглядывают ей в рот и жаждут быть под крылом. Самостоятельных людей там нет и не будет.
Если Вы адекватны, умны и хотите быть самостоятельным квалифицированным сотрудником - вам не туда.

Для работодателей - ваших кандидатов ресёчат зеленые стажеры, они же порою и отправляют представления.
Для кандидатов - люди, которые вам звонят вообще ничего в вашей специфике не понимают.

Аркадию - Ваш "голубой океан" с заметным коричневым отливом.

# В точку!2015-02-20 02:43:20
Обходите стороной.
# Артемий2015-01-08 21:18:32
Всё в точку
# Ольга2014-12-18 19:20:33
у меня примерно такое же ощущение сложилось. все это агентство прежде всего держится на комплексах и нереализованных желаниях руководства властвовать и чувствовать свое значение. поэтому там так много непрофессионализма.