Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 13:31 15.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании более 4 лет. В первую очередь это коллектив единомышленников, которые трудятся во благо наших клиентов. Есть недовольные клиенты, уверен свое мнение о компании сформировали сгоряча, не разобравшись до конца в ситуации. И что касается недовольных бывших сотрудников компании — не спроста они бывшие! Лентяям в ЭТМ не место! впрочем как и в любой коммерческой организации. В компании каждый сможет найти занятия по душе, компания крупная, продажи основное направления, но так же есть направления, которые их поддерживают, обучают, обеспечивают.

Бывают разные моменты, ошибки тех или иных отделов, все таки сотрудниками являются люди, а как известно, кто не работает тот не ошибается.

# Аноним2015-02-03 17:03:34
нет, Украину не надо вплетать, просто в ЭТМ наплевательское потребительское отношение к людям, а ГОСТЬ просто или в кадрах или в низшем начальстве. Известны люди, которые приходят с огнем в глазах, с желанием работать, возможно даже на машине, а в итоге у него нет денег на бензин, чтобы на этой машине ездить, и вообще он понимает сколько он заработает паша там с задержками на рабочем месте, но без переплат за это, - и его уже не интересует ЭТМ. С другой стороны есть счастливчики, но их единицы, которые приходят на место уволившегося менеджера (или двух), они и холодных звонков то не пробовали - им так прут отгрузки по входящим. Есть еще "долгие менеджеры" (дожидающихся пенсии сюда не включаю), которые прошли отбор временем, у которых оседали от уволившихся только дельные клиенты. Так что, ГОСТЬ, Лентяи вообще не идут в ЭТМ, а ЭТМ "унижает" желание работать своими порядками и отношением, а любимчики руководства там навсегда.
# ЭТМ-Ростов2015-01-23 01:17:57
ЭТМ прогнил. Сплошная показуха и отчёты за руководство для получения ими премии. Жаль.
# ПРИВЕТ2015-01-15 19:06:27
сдается мне ГОСТЬ ,что такие как ты сейчас на Украине похожими фразами промывают мозги населению)) скажем про ЛНР и ДНР — не спроста они бывшие! Возможно написано Администрацией ЭТМа ) Нормальный человек такими фразами не выражается в повседневной жизни)