Отзыв о компании Колди групп
Добавлен: 12:11 15.12.2014

Никнейм: Lkors (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Ну да, нормальная контора. Ток меня за пьянку с напарником вытурили :D Блин, а так вообще ж норм там было... Начальство серьезное только, если че не нравится - держать не будут, ибо компания здравая и крупная - желающих искать не надо даже, все и так о себе заявляют. Мы там объекты всякие переделывали под офисные здания, для строителя задачи интересные в целом ставятся. Не знаю как в офисе. Не работал)

Не могу сказать даже после того как меня уволили ничего отрицательного, как все смотрю пишут что работы много, так волка ж ноги кормят :D

# Валентин2014-12-24 20:00:37
Какой абсурд "берут без опыта на хед Хантере так и пишут" (С), сейчас не поленился почитал открытые вакансии Колди Групп, так там вообще хрен прорвешься судя по требованиям. Что-то я тоже не слышал, чтобы брали без опыта дак еще и в строительство, а то оно как, на товарища обиделись что чертежа не дал и погнали котавасю.
# RiQQ2014-12-22 20:17:26
Верю отзыву, а коментарию нет к сожалению, никого не возьмут на стройку без опыта работы, понимаю, могут в офис взять без опыта. и то врядли, кому это надо деньги платить бездырю. К тому же на стройках получают не плохо.
# Валера2014-12-18 19:32:50
ну вообщето никого тут не увольняли в это время за пьянку..сам тут щас работаю..пишет по ходу отзывы свой человек..ахахаха.даж смешно..вообщем берут без опыта на хед Хантере так и пишут.так же и увольняют просто не пуская на объект.сказав едь в офис увольнятся.Руководству на специалистов по барабану не зная как выйти из положения увольняют людей за то что те умнее их.умных ни кто не любит.хорошего мало.зарплату задерживают.виноват будешь всегда ты.помощи не жди от руководства.на подрядчика и строй.ни чертежей ни условий все в бреду каком то.так что кому скучно живется милости прошу к нам.увидите как строим в центре четко качественно и безопасно.