Отзыв о компании Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

ЗА ТРИ МЕСЯЦА РАБОТЫ НЕ НАШЛА ПЛЮСОВ

ЗАР.ПЛАТА БЕЛАЯ 91 РУБ.В ЧАС,И ЧЕРНАЯ В КОНВЕРТЕ-ЭТО ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,НО ЭТОТ ПРОЦЕНТ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА,А ПЛАНЫ СТАВЯТ НЕВЫПОЛНИМЫЕ!!!ВОТ И СЧИТАЙТЕ,ВМЕСТО ХОРОШИХ ОБЕЩАННЫХ ПРОЦЕНТОВ,ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В СРЕДНЕМ 17-20000,МАКСИМУМ 25000.ЗА ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД,ЭТО КОПЕЙКИ.РАБОТА ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ.РАБОТАЕТЕ ЗА ВСЕХ:ПРОДАВЕЦ-КАССИР,БУХГАЛТЕР,ТОВАРОВЕД,УБОРЩИЦА.ПРО ПЕРЕРЫВ ИЛИ ОБЕД-ЗАБУДТЕ!НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!

# Ганнибал-Лектор2015-03-13 00:51:11
Я ВАМ ВЕРЮ,МИЛОЧКА!!!
# Настя2014-12-15 16:51:54
да уж,требуют много,а платят мало!Работала в т.ц." 5 озер",там продавцы меняются каждый месяц,з.пл. 20000руб,а мне обещали от 30000.Им выгодна эта текучка кадров.
# Карина2014-12-15 04:17:43
Моя сестра там работала в магазине ральф рингер в СПБ,тоже недолго там работала,говорит там большая текучка кадров и очень высокие требования.тоже не советую.