Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 02:04 15.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Надежда Терентьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброжелательность сотрудников,хороший директор
http://stl-comp.ru/ сайт компании. Компания занимается производством и реализацией медоборудования.
Отвозят на место работы и обратно в офис.

Приглашают на вакансии менеджер по продажам, продавец и т.д. В идеале-каждый день выезжаете на определённую точку-поликлиника,аптека,магазин,раскладываете свой товар и начинаете привлекать клиентов.Делаете им процедуру,затем уговариваете купить. Зарплата сдельная,процент от продаж.Нет места для принятия пищи. Чувствуешь себя как гастробайтер.Проходит экзамен-надо уметь рассказать о рекламируемом товаре, уметь довести клиента до покупки.Менеджер по персоналу поняв,что я "слетела" с крючка уже не была такой милой.

# Компания"Современные Технологические Линии"2016-02-18 14:58:45
Уважаемая, Надежда! Мы уже комментировали Ваш отзыв на сайте Правда Сотрудников. Нам не составит труда сделать это еще раз.Компания СТЛ, действительно принимает на работу активных, целеустремленных сотрудников, которые любят и умеют продавать. В свою очередь Компания обеспечивает своих сотрудников качественной продукцией и огромным кол-вом торговых точек: крупные сетевые аптеки, торговые центры. Сотрудник вправе сам выбирать промежуток времени для обеда и принять пищу в ближайшем кафе или столовой. Нам очень жаль, что у Вас не получилось раскрыть свои способности в нашей Компании. Желаем удачи в поисках новой работы!
# Ваня2015-03-20 19:43:34
Компания не занимается производством мед.оборудования,а впаривает бабушкам в больницах и поликлиниках,а так же через агентов на дому впаривают КИТАЙСКУЮ ДЕШЕВУЮ БИЖУТЕРИЮ ВЫПОЛНЕННУЮ ПОД МЕДОБОРУДОВАНИЕ.Про этих спецов в криминальных новостях постоянно показывают.