Отзыв о компании ооо Телеком экспресс
Добавлен: 17:06 14.12.2014
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 506073

Описание деятельности:  колл-центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Площадка в Симферополе. Идеальная работа для студентов. График позволяет учится работать и не уставать от работы. Графиков много. Можно всегда взять отгул или на пару часов отпроситься. Начальство отличное. Зп 2 раза в месяц. Коллектив молодой. В основном студенты. Официальное трудоустройство что у нас не так распространено. В течении рабочего дня 2 перерыва 15 и 10 мин и 2 обеда по 30 мин. Все перерывы в любой момент рабочего дня по желанию, т е можно каждые 3 часа пойти перекурить и поесть. В принципе работа нормальная.

из минусов низкая зп. Но это перекрывается тем что в месяц я работаю 15-16 дней. Абсолютно неясная конвертация, а от нее как никак зависит премия. Работа не для ранимых людей. Бесит то что каждая смена и каждая площадка все делаю по разному и не понятно что именно правильно. Начальство не может прийти к единому мнению что же именно будет правильным. Все должно быть строго по скрипту и по написанным возражениям даже если там полный бред. А там всегда полный бред. Невозможно объяснить человеку своими словами что куда эффективнее чем читать ахинею расплывчатую по бумажкам. Опоздание 2 минуты повод для лишения премии. В общем есть и плюсы и минусы.