Отзыв о компании Столичные поставки
Добавлен: 03:46 14.12.2014
Другие названия: ООО "Столичные поставки"
Сайт:  capdel.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа кондитерских изделий

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зарплату вовремя дают, без задержек, есть в коллективе несколько приятных личностей, можно без проблем отпроситься и в столовой очень вкусно готовят.

Работала в этой компании около года. Могу сказать, что нигде я не встречала такого склочного коллектива, все чуть что кричат и ругаются. Такое чувство, что собрались там одни сплетники и склочные люди. Людей которые реально работают там немного, в основном все трепятся по чем зря. Причем там работают одни руководители, готовые отдавать распоряжение, людей же выполняющих распоряжения по пальцам сосчитать можно. Отдел кадров отдельная песня,тетка невростеничка, чуть что трясет перед лицом листком бумаги и ничего объяснить не может. Бухгалтерия не работает совсем, а генеральный витает в облаках как школьник, хотя не школьник давно. Не советую тут работать, попортите нервы.

# Денис2015-09-21 00:19:00
А как там работается обычным Торговым представителем ? Они сейчас набирают команду.Говорят база развитая.Разделили прайс на два направления. Т.Е. получается два торговика будут ходить по одним и тем же магазинам от одной компании с разным ассортиментом ? Продукция - кондитерские изделия фабрик Красный Октябрь, Бабаевский, Рот Фронт.
# 5552015-05-05 14:39:38
А мне повариха казалась самым добрым человеком. Ее обычно Кобылкова гнобила очень, начальник отдела кадров. Вот начальник маркетинга это улет. Ей чуть больше 30, а запустила себя как будто ей 50 уже. Злая тоже и не шарит в мерчах.
# 7772015-05-02 00:43:34
а повариха елена николаевна наверное раньше в тюрьме работала поваром.злая ооочень.
# Работник2015-03-27 13:07:16
Прикольно, с работницей согласен на все 100, особенно про руководство.
# Галина2015-01-12 03:09:53
Добрый день, уважаемая бывшая сотрудница Столичных поставок, очень жаль, что за почти год работы Вы так и смогли найти общего языка с сотрудниками компании и реализовать свой профессиональный потенциал, ведь умение общаться и способность устанавливать деловые контакты (коммуникабельность) очень важный и необходимый в работе навык, и, видимо, поэтому Вы проработали с нами столь небольшой период времени. Мы сожалеем, что оставили о себе такую негативную память и благодарим Вас за отзыв, ведь Ваша критика поможет нам стать лучше. Желаем Вам больших профессиональных успехов и общительных и "несклочных" коллег. С уважением, Отдел кадров ООО " Столичные поставки"