Другие названия:: ООО "Столичные поставки"

Описание деятельности:  Оптовая продажа кондитерских изделий

Отзывы о компании     « Столичные поставки »Всего отзывов: 4

2016-05-30 20:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал торговым представителем на этом дистрибьюторе, точно могу сказать, что это лучший дистрик по кондитерке в Москве. Дают заработать, планы адекватные, начальство нормальное. Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, они там все по тыще лет работают.
Договора долго подписывают
2016-05-17 19:54 Никнейм: соискатель, г. Москва
Впечатление от компании позитивное, сразу видно профессионализм.
Наглая и дерзкая кадровичка, просто хабалка-колонча, задает личные вопросы не относящиеся к работе.Уважаемый директор, обратите внимание, смените сотрудника и будут работники.
2015-11-25 13:03 Никнейм: Работник, г. Москва
Работаю 3 года, хорошая компания, Генеральный- золотой человек, честный и порядочный, его все очень уважают и ценят, коллектив дружный, зарплату платят вовремя, отношение к людям - человеческое.
2014-12-14 03:46 Никнейм: Работница, г. Москва
Зарплату вовремя дают, без задержек, есть в коллективе несколько приятных личностей, можно без проблем отпроситься и в столовой очень вкусно готовят.
Работала в этой компании около года. Могу сказать, что нигде я не встречала такого склочного коллектива, все чуть что кричат и ругаются. Такое чувство, что собрались там одни сплетники и склочные люди. Людей которые реально работают там немного, в основном все трепятся по чем зря. Причем там работают одни руководители, готовые отдавать распоряжение, людей же выполняющих распоряжения по пальцам сосчитать можно. Отдел кадров отдельная песня, тетка невростеничка, чуть что трясет перед лицом листком бумаги и ничего объяснить не может. Бухгалтерия не работает совсем, а генеральный витает в облаках как школьник, хотя не школьник давно. Не советую тут работать, попортите нервы.…>>