Другие названия:: ООО "Столичные поставки"

Описание деятельности:  Оптовая продажа кондитерских изделий

Отзывы о компании     « Столичные поставки »Всего отзывов: 5

2016-05-30 20:51 Автор: Аноним, г. Москва
Работал торговым представителем на этом дистрибьюторе, точно могу сказать, что это лучший дистрик по кондитерке в Москве. Дают заработать, планы адекватные, начальство нормальное. Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, они там все по тыще лет работают.
Договора долго подписывают
2016-05-17 19:54 Автор: соискатель, г. Москва
Впечатление от компании позитивное, сразу видно профессионализм.
Наглая и дерзкая кадровичка, просто хабалка-колонча, задает личные вопросы не относящиеся к работе.Уважаемый директор, обратите внимание, смените сотрудника и будут работники.
2015-11-25 13:03 Автор: Работник, г. Москва
Работаю 3 года, хорошая компания, Генеральный- золотой человек, честный и порядочный, его все очень уважают и ценят, коллектив дружный, зарплату платят вовремя, отношение к людям - человеческое.
2015-11-25 13:03 Автор: Работник, г. Москва
2014-12-14 03:46 Автор: Работница, г. Москва
Зарплату вовремя дают, без задержек, есть в коллективе несколько приятных личностей, можно без проблем отпроситься и в столовой очень вкусно готовят.
Работала в этой компании около года. Могу сказать, что нигде я не встречала такого склочного коллектива, все чуть что кричат и ругаются. Такое чувство, что собрались там одни сплетники и склочные люди. Людей которые реально работают там немного, в основном все трепятся по чем зря. Причем там работают одни руководители, готовые отдавать распоряжение, людей же выполняющих распоряжения по пальцам сосчитать можно. Отдел кадров…>>