Отзыв о компании NETBYNET
Добавлен: 02:26 14.12.2014
Другие названия: нэт бай нэт
Сайт:  netbynet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Орел, Чебоксары, в Московской области

Описание деятельности:  Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Вчера написал разгромный отзыв на прошлого работодателя, поэтому сегодня, для восстановления, так сказать, баланса добра, хочу сказать хорошие слова в адрес нынешнего) Работаю здесь 5 месяцев. И впервые за всю свою карьеру почувствовал себя на своем месте. Начальник у нас, конечно, в некотором роде «самодур» (причем в юбке… ну, вы поняли). Но все задачи ставит четко и конкретно (понимаешь, что делать от и до), сроки всегда реальные, почти нет авралов. Ну и самое главное – как бы тебе не «вынимали мозг» в процессе работы, ты понимаешь, что перед высшим начальством тебя прикроют 100%. Такое одновременно дружеское плечо и железный щит. В общем, можно просто хорошо делать свою работу и быть уверенным, что все будет ОК.

Вроде пока все нормально)

# Ффф2015-05-27 19:58:48
Антон, ваш же отзыв от имени Вадима и Леонида Князева))) вы уж определить, сколько вы в компании работаете: 5 мес или 3 года. И раз уж пишете эту липу, используйте разные IP адреса, а то вон голубеньким цветом на сайте все ваши отзывы с 1-го айпишника выделены))