Отзыв о компании синергия
Добавлен: 23:56 13.12.2014
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Кирилл Голубев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Их нет, кроме коллег, которые запуганы. С коллегами можно пошутить и они очень удивляются, что я так спокойно себя чувствую. Мне их очень жаль.

З/П. Полностью не выплачивается. Руководство не опытное, состоящее из студентов, которые придумывают свои проекты. Вакансий много, но работать в этой шараге не возможно, сам не давно уволился и не жалею. Не советую туда устраиваться на работу. В период работы мне не дали материалов, не ввели в курс работы, не дали офиса и рабочего места. Компьютер дали, но он не работает, постоянно отключается и зависает, программы не работают. Руководство заставляет говорить г-ну Лобову, что у них все хорошо и проблем нет. Приходиться врать, но я так не привык. Кому не важно врать и унижаться, то это работа для вас. За 2 месяца при окладе 50000 мне выплатили только 30000р. Мотивационной системы нет. Все отчеты для г-на Лобова придумывал под воздействием моего начальника. Отвратительное и не опытное общение начальника с подчиненными, постоянное унижение и требование работать и не жалеть своих сил, а если с начальником споришь, то тебя лишают премии и з/п получаешь 12000р - налоги. Не идите туда, хотя обещают много карьеры. За все время работы уволилось 3 человека и не жалеют об этом! Отвратительное место, где постоянно царит вранье и ложь, а Лобов и не замечает как буд-то этого. Хотел подставить своего начальника и выложить все так как на самом деле, но жалко стало начальника. Уволят блин дурака, а Директор департамента вкурсе всего балагана. Я может и не понял чего-то, и надобыло терпеть унижения и все проблемы брать на себя, но я не такой. Мне проще уволиться и не мучится, ведь я пришел на работу развиваться и зарабатывать деньги.

# Колюня2015-05-30 20:44:43
Кирилл, клоун, перенеси свой действительно полезный отзыв в университет Синергия из ТД Синергия