Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 15:48 13.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Борик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ненавязчиво..

вроде нету

# коммерс2015-08-14 16:47:00
Уахаха, какой хороший отзыв, а главное - честный, ненавязчивый!
# Мимо Крокодил2014-12-29 00:53:01
Ну не пишут клиенты отзывы на сайте О РАБОТОДАТЕЛЯХ!!!
Вы бы подумали - какой логикой человек сюда(клиент) и с какой целью может попасть и написать- хоть обдумывайте свой бред.
ДКК вы придумали легенду что хозяин магазина ищет работу, попал сюда, почитать отзывы и решил написать как хорошо работать по ценам и логистике?
Нормальному человеку станет сразу все понятно.
Или это для того чтобы все негативные отзывы на 2 страницу забить- хоть такой лапшой?