Отзыв о компании Белла Восток
Добавлен: 12:21 13.12.2014
Другие названия: Bella (предметы женской гигиены)
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  bella-tzmo.ru

Описание деятельности:  производства и продажа прокладок женских..тампонов

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Полностью официальная зарплата, соблюдение трудового законодательства

Низкий уровень зарплаты просто поражает, если учесть, что это якобы европейская компания. И с таким же уровнем зарплаты присутствует низкий уровень компетентности некоторых руководителей, с которыми пришлось столкнуться на работе. Половина офиса занимаются непонятно чем, в особенности это касается юридического отдела, звезд из секретариата (они местами забывают, что они обыкновенные офис-менеджеры, а ведут себя хамски, сидят с обезображенными интеллектом лицами и в поте этого же лица выбирают барахло в интернете целыми днями). Сам по себе процесс работы не налажен, никто не может толком поставить четких задач, сотрудники все демотевированы, откровенно забивают. Сидят все по своим причинам, кому надо кредит, кому просто до дома близко. Разброд и шатание одним словом. Если вы не хотите сильно убиваться на работе и получать какие-то там невеликие деньги - вам сюда.

# Алексей2015-09-21 12:46:00
Добрый день!
Уважаемые комментаторы, у каждого понятия о размере заработной плате свои. Если брать уровень заработной платы в целом и в отделе продаж, то вполне в рынке.
# татьяна2015-05-06 20:39:22
Я, извините не согласна. В моем направлении как раз работы много. И точно знаю что многие из наших сотрудников отдела работают много. Ну, а что касается заработной платы, то действительно небольшая.
# Дмитрий2015-01-27 12:39:30
Не соглашусь, что не приходится сильно убиваться на работе. На производстве работать тяжело. Ну а деньги действительно не великие.