Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 12:19 13.12.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Ник* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон на самом деле нет! Нагло обманывают о крутизне компании, типа международная и т.д., а как только принимают на работу попадаешь в ловушку!

Особенно ужасный так называемый hr отдел, там сидят только лживые суки, особенно главная из них Сарсенова Индира!!!
Люди, если вам предложат там работу - бегите от них!
Для них законы не писаны!!!!

# злой покупатель2015-06-11 13:05:53
Пришло смс вам начислены 15000тг. Поехал (в Караганде) спросил у 2 человек из персонала как воспользоваться, они мне объяснили так. Берете 3 вещи на 5000тг или более. Вам зачислятся 15000тг бонусов. Вы придете через месяц с карточкой. И сказали вы можете использовать эти бонусы(15000тг) на любой товар. Так мне ответили дважды. Но Они **** не сказали чтобы использовать эти деньги(15000тг) нужно Купить что нибудь на как минимум 60000тенге. Это что получается они специально так обманывают. а потом когда я им говорю, мне отвечают это ваша вина бесплатный сыр только в мышеловке..Но ведь сами же так обьяснили,... Люди жалуйтесь на таких Врунов
# на стадии собеседования2015-01-18 09:40:32
Ребята,а кто-нибудь может конкретно что-то сказать про hr отдел?Я вижу тут собрался торговый персонал.Интересно узнать мнение сотрудников офиса..
# Айгерим2014-12-22 00:46:40
Я работала в спортмастере 4 месяца и жалею что там работала. Директор магазина в Шымкенте полный придурок.
# Кассир2014-12-15 12:40:09
Стоит только намекнуть, что Вы в принципе можете что-то, помимо своих прямых обязанностей - свалят все, что можно. Спасибо никто не скажет, будут только упреки (почему то не сделано, почему это не сделано). Хоть раз позволите себе подстраховать невышедшего или вышедшего в нетрезвом виде сотрудника - Вами будут затыкать все дырки. А потом еще скажут, что Вы сами этого хотели.
Официально выделяется 60 мин на обеды и перекуры. Но курить ходят часто и по-долгу, а Вы (если не курите), будете прикрывать их. А вот пообедать далеко не всегда можно 2 раза по 30 мин (особенно если аврал, что бывает довольно часто).
Уходить из магазина Вы (если работаете до закрытия) будете на 1-1,5, а то и больше часов позже, т.к. надо закрыть кассы и вывести остатки. И это тоже не оплачивается. А если не сделаете, будете виноватым.
Больничные оплачиваются копейками (за неделю больничного я получила меньше, чем зарабатывала за день работы)
# Леша2014-12-13 22:09:05
Большая компания и хорошая сеть. Но к сожелению тупые администраторы. Чтобы не отбиваться от стаи нужно лизать задницы начальников.
# Сулу2014-12-13 12:29:27
Разделяю! Особенно что когда тебя принимают на работу все замечательно, а потом ужасный коллектив где процветает нацизм, бесконечные оскорбления, унижения и удержания из зарплаты.