Отзыв о компании ООО Смарт Лайн
Сайт:  smartline.ua
Эл. почта: info@smart-line.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 4950091

Описание деятельности:  "SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Получила ценный опыт и приобрела много полезных знаний и умений для себя. З/п достойная, честная, а главное - белая. Хочу выразить благодарность непосредственным своим начальницам - Ане, Кате, Томе за уважение и понимание к проблемам своих подчинённых, а именно: ушла по собственному желанию по личным причинам, расчёт выплатили в полном объёме и даже не применяли штрафные санкции (хотя имели на это право, согласно договора, за преждевременный внезапный уход). Хороша и близость метро, и комфортно оборудованное рабочее место, высокие потолки - много воздуха в офисе, собственная кухня с всегда припасёнными чаем, кофем, водой. 2 рабочих 2 выходных дня - удобно решать свои личные вопросы, когда есть выходные в середине рабочей недели.

Нагрузка, периодами, просто непосильная. Именно тут на практике прочувствовала, что означает термин стрессоустойчивость, к сожалению, этим качеством не обладаю. Работа по 12 часов (1час перерыв) тоже не всем под силу, от этого стрессы и накапливаются.