Другие названия: Smart Line, Смартлайн
Сайт:  smartline.ua
Эл. почта: info@smart-line.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 4950091

Описание деятельности:  "SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."

Отзывы о компании     ООО Смарт Лайн Всего отзывов: 16

2017-02-06 12:18 Аноним, г. Киев
Дуже розвинута корпоративна культура. Класні умови роботи: кухня з чаєм, смачною кавою, офіс прямо біля метро в домі, який має свою історію. Молодий. приємний колектив. Своєчаста зарплата. Є перспективи росту.
Велика "тікучка". Можуть менеджерів на телефони заманювати різними способами :) Але далі вже вибір кожного.
2016-10-17 12:21 Аноним, г. Киев
Хороший офис в центре города, официальное оформление, молодой коллектив, забота о сотрудниках (чай, кофе, яблоки, диванчики, где можно даже полежать с книжечкой, экскурсии, просмотры кино, встречи-обсуждения с учредителем компании, прикольные корпоративы), демократичный стиль общения, сама работа очень интересная
Если вы не умеете работать в многозадачном режиме, скорее всего вам будет сложно.
2016-10-01 17:38 Аноним, г. Киев
Прочитала все отзывы о компании и хочу заметить, что всё плохое что было - руководство устранило. Очень заметно как развивается в компании корпоративная культура: совместные просмотры фильмов, йога, книжная полка, тимбилдинги. Каждый отдел работает на разных проектах и хочу заметить, чтобы работать здесь, нужно быть хорошим командным игроком. Отмечу один факт, если ты не умеешь логически думать, то руководство и будет злым=))) В общем, мне всё понравилось - работать буду.
Не проводятся тренинги - это могло бы повысить культуру обслуживания клиентов + развило навыки сотрудников.
2016-05-25 14:54 Аноним, г. Киев
Хороший офис, дружественная открытая атмосфера, много интересных людей вокруг, перспективные проекты, есть возможность для развития
существенных минусов не замечено
2016-03-24 13:41 Аноним, г. Киев
Много работы. Как не странно для меня это плюс, иначе скучно.
Компания совсем не ценит свои кадры, все кто действительно хочет работать и чего то добиться в итоге уходят из-за быдло отношения. Политика компании : Всех можно заменить . Из-за этого низкий уровень обслуживания клиентов, и постоянная текучка, порождающая некомпетентность.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
--------
Кошмар, в таких условиях невозможно работать, сложилось впечатление что некоторым девочкам нечего делать и они лезут ко всем со своими претензиями и советами, прослушивают чужие разговоры и так далее, а особенная звезда у них это Инна главная у консьержей на мой взгляд начальник должен заниматься своими делами, но нет эта слушает все кто что говорит везде лезет и строит из себя незаменимую и заворачивает людей которые пришли работать а не пиздет как некоторые там потому что они внешне ей не нравятся!…>>
2015-03-21 03:15 Аноним, г. Киев
------
Жуть! ! ! Люди грубые по отношению к друг другу! ! ! Никто доброго слова не скажет, цепляются на ровном месте! ! ! Вообщем атмосфера крайне тяжелая и не приятная! ! ! Не стоит тратить свое время!
2015-03-04 23:09 Аноним, г. Киев
Комфортный офис, недалеко от метро, в офисе есть чай, кофе, комфортное место для обеда.
Желающим работать в консьерж сервисе необходимо быть универсальным "солдатом". Заявки могут быть очень разноплановыми от отправки цветов до поиска какой-то детали автомобиля и прочее. Необходимо уметь все держать на контроле и быстро переключаться. На поиск решения каждого вопроса дается ограниченное время, иногда(мое мнение) слишком малое для этого.В загруженные периоды достигает 50 штук на человека и это при том что заявки все разные по характеру, срочности и времени выполнения. Подходит ли такая…>>
2015-02-25 17:21 Аноним, г. Киев
В компании развивают корпоративную этику и это хорошо - стремятся к европейскому стилю управления. Хорошая кухня, яблочки на ресепшене бесплатные, кофе, чай и т.д. Когда наступает праздник офис красиво украшают и делают маленькие сюрпризы персоналу. Еще для штатных сотрудникой бесплатная йога.
Есть маленькие замечания: в офисе грязно, везде волосы, в шкафах завалено не понятно чем, стекляные перегородки в следах отпречатков пальцев, нужно как - то сдедить за этим. По-больше зелени, цветочков бы в офисе. А так в общем люди все приятные. 1-3 дня и ты уже в коллективе. Мне не хватило треннингов по развитию и стрессоустойчивости так, как это очень актуально в данном контакт центре. И еще при приеме на работу требуют разговорный английский, но 95 % сотрудников не могут говорить на нем,…>>
2015-01-06 21:44 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса. Сразу при входе находится рецепция, на которой представитель сможет провести и оповестить человека о встрече. Хочу выразить благодарность руководству колл.центра, которое с пониманием отнеслось к решению уволится по собственному желанию, помогло с разгрузкой смен и не выставляло огромны штрафов, как это за частую делается
Большой обьем работы, необходимо уметь быстро переключатся. График работы не всегда такой, как обещали на собеседовании