Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 01:01 13.12.2014
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Просто неприлично близко от метро. Дворец молодежи! Ты фактически работаешь над метро. Нереально удобно должно быть работникам этой компании добираться домой :))
Собеседовалась на вакансию секретаря с Ириной Шведовой. Тут в отзывах пониже этого упоминалась некая Марина Шведова. Я не знаю, одно это лицо или у нее есть сестра или еще какая родственница, в общем, меня собеседовала она. Компания занимается клинингом, соответственно, при входе ВНЕЗАПНО увидела довольно большое скопление приезжих. Я чуть не упала. Думала, это очередь, и мне их всех ждать придется. Я просто была уже на массовых собеседованиях, так что труханула на этот счет, но, к счастью, повезло. Весьма вежливый охранник сопроводил внутрь компании, посадил ждать Ирину. Дождалась, пообщались. Начитавшись отзывов, ожидала свинского отношения или чего-то такого. Ну не знаю, как по мне, так она вполне адекватный человек. Опять же ВНЕЗАПНО, но собеседование было в абсолютно нормальном ключе, без тупых стандартных вопросов, коими просто замучали уже гламурные кадровички, нэжно прикрывающиеся модным названием HR (ЭйчАр™). Я просто довольно долго уже ищу работу, и те самые гламурные собеседования на западный манер попадаются так часто, что когда попадаешь на вот такое, это действительно становится сюрпризом. Я не прошла отбор у вышестоящей начальницы, что для меня является тайной - она что, тупо по фотке судит, "понравился-не понравился"? Ну да это темное дело, так как тут многое зависит, видимо, от того, как кадровик твое резюме начальнику представит. Тогда это на совести все той же Ирины. Однако по тому, что я знаю, по моим личным впечатлениям, собеседование было нормальное, человек она адекватный. Приходите - собеседуйтесь, ребята. Глядишь, Вам повезет больше.

Собеседование проходит в комнате, где работает Ирина и еще несколько сотрудников. И они все, походу, собеседуют кандидатов. Суть в том, что в комнате шумновато. А еще охерительные истории приезжих иногда отвлекают от рассказа своего резюме.