Отзыв о компании Постторг, ОАО
Добавлен: 00:08 13.12.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

нет и судя по -всему не будет

раньше были положительныестороны.На работу действительно шли ,как на праздник.Но с приходом "команды" с Алми начались глобальные перевороты.Платить не хотят,унижения постоянные.

Не ходите люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ольга2015-03-04 10:30:04
Что значит, не хотят платить? Что, что, а зарплата начисляется день в день!!!! И при чем тут Алми к глобальным переворотам? Высшее руководство, за которым все решения, не поменялось, а если вам тяжело учить новые программы, так и оставайтесь в 20 веке!
# Валерия2015-02-02 23:18:57
Почему вы еще в этой компании уходите и не портите жизнь ни кому, А Алми это Алми и не надо всех под одну гребенку.
# Настя2014-12-30 14:57:15
Судя по всему Вы сторожил организации но все же не нашли ни одного доброго слова в адрес организации, это уже говорит о вашем отношении к организации а не о самой организации .... Но вот вопрос который стал основой моего комментария - почему же вы до сих пор остаетесь сотрудником этой организации если она так плоха с ее "глобальными переворотами" и приходом "Команды" из Алми???? Может вы просто давно устарели и вам пора на покой, или с новыми веяниями современности вы не в своей тарелке???? Уверена что я права.... Не в новых людях обычно проблема - а в тех кто привык жить по старому...по "совковому"