Добавлен: 00:07 13.12.2014
Другие названия: ОАО "МРСК Юга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НИ-КА-КИХ!

Господи, как меня туда занесло - до сих пор не понимаю! Вся т.н. "кадровая", "социально ориентированная" и "корпоративная" политика делается руками (и оральным органом) типичной кубаноидки с чрезмерно увеличенными губами и отсутствием элементарного воспитания (ей бы ходить по району в спортивном костюме, покручивая ключами от корыта, и с помощью мата собирать мзду с пугливых продавцов зелени. Верю, это в недалеком будущем, и то, если даме повезет...). Видимо, близкая "дружба" с одним из пока еще руководителей позволяет вести себя, как быдло. Хотя почему "как", почва-то НАСТОЛЬКО благодатная... А кто ж захочет ссориться с пока еще руководителем? :) Нет, никто не захочет, вот и подстраиваются: вроде, неглупые, нормальные люди-руководители, но куда деваться - зарабатывать такие деньги не каждый сможет. А уж со средними способностями попасть в такую "кормушку" - удача всей жизни. Вот и понаехали :)

# гость2015-04-23 17:18:28
истинная тру...
только вот многовато позитива в оценке.
# гость2015-03-12 01:04:50
Канешна про неё красу и гордость 3 этажа, про Джабраилову:" Сделайте мне коффе с бутером, я ТАААК устала." Ахо заметалось.
# Кубаноидка2015-02-12 22:25:34
Та про которую в отзыве столь не лестно отозвались, не кубаноидка, тем более не типичная кубаноидка. Видимо автор, пишет основываясь на поверхностных знаниях, в прочем как и работает ( наверное). А кубаноидки гордятся тем, что они родом с Кубани...
# Юлия2015-01-23 03:29:09
Нет, не про нее, она вообще душка, на мой взгляд :)
# Аноним2015-01-07 20:25:31
Не про Джабраилову ли рассказ? :))) Она же вроде в МРСК СК перебралась или вернулась?