Отзыв о компании ООО Федеральный центр лицензирования
Добавлен: 22:37 12.12.2014

Описание деятельности:  компания оказывает посреднические услуги между организацией, желающей получить лицензию и государственным органом, выдающим лицензии по видам деятельности или продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

офис организации расположен в шаговой доступности от метро, ответ на направленное резюме пришел быстро

Впечатление началось с того, что сотрудники пригласили на интервью странным способом - смс с просьбой им перезвонить на сотовый. У безработного не так много денег, но все-таки я согласилась. Сайта у компании нет,сферы деятельности в описании вакансии не указывалось. Очное общение в офисе началось неприветливо. Сотрудники не предложили снять верхнюю одежду, опоздавший руководитель сделал вид, что меня не существует, пока ему не напомнили обо мне. Одна из сотрудниц потребовала заполнения анкеты, которая состояла из двух частей: первая - о личных данных и опыте работы, вторая с вопросами-провокациями ("ваши отрицательные качества", "причина ухода с последнего места работы" и т.п.). На резонный вопрос: зачем повторно заполнять впопыхах эти графы, когда аналогичная анкета являлась основой для приглашения меня на интервью, девушка сказала, что это надо руководителю и распечатывать она ничего не будет. Анкета все-таки мною была заполнена. Руководитель (женщина, не представилась) разговаривала не приветливо, однако пояснила, что компания осуществляет посреднические услуги между клиентами и "нехорошими" госорганами, которые предъявляют требования к компаниям-клиентам по заполнению документов. Зная о существовании системы штрафов в некоторых коммерческих организациях, я уточнила о наличии такой системы. Как оказалось она существует и здесь. Лично руководитель решает насколько, кто и когда будет оштрафован. Штрафы не обосновываются никакими (даже внутренними) документами, их размеры так же не установлены.

# аноним2015-01-21 12:04:54
действительно странно, что у компании нет даже сайта.