Описание деятельности:  компания оказывает посреднические услуги между организацией, желающей получить лицензию и государственным органом, выдающим лицензии по видам деятельности или продукции

Отзывы о компании     « ООО Федеральный центр лицензирования »Всего отзывов: 1

2014-12-12 22:37 Автор: Аноним, г. Москва
офис организации расположен в шаговой доступности от метро, ответ на направленное резюме пришел быстро
Впечатление началось с того, что сотрудники пригласили на интервью странным способом - смс с просьбой им перезвонить на сотовый. У безработного не так много денег, но все-таки я согласилась. Сайта у компании нет, сферы деятельности в описании вакансии не указывалось. Очное общение в офисе началось неприветливо. Сотрудники не предложили снять верхнюю одежду, опоздавший руководитель сделал вид, что меня не существует, пока ему не напомнили обо мне. Одна из сотрудниц потребовала заполнения анкеты, которая состояла из двух частей: первая - о личных данных и опыте работы, вторая с вопросами-провокациями ("ваши отрицательные качества", "причина ухода с последнего места работы" и т.п.). На резонный вопрос: зачем повторно заполнять впопыхах эти графы, когда аналогичная анкета являлась основой…>>