Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 19:17 12.12.2014
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Тень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Интересен один вопрос,а именно мощная база доказательств в должностном мошенничестве, воровстве на директора одного из суперов данной организации.Стоит ли ее сюда выкладывать, читает ли руководство этой компании отзывы о своей деятельности?

# тень22015-04-12 05:34:33
Михайлов обворовывает компанию....,поднялся из грязи...,а на вору то шапка горит..., оправдывается, отписывается...., не долго осталось....
# 1112015-03-25 19:26:13
Внимание!СМ Горячий Ключ!Продукция Благояр, тухлые субпродукты вымоченные в хлорном растворе, берегите свое здоровье!Директор куда смотришь?
# добрый кассир2015-03-09 19:17:08
А как,директор магазина г .Горячий Ключ Агеенко,может снять с персонала деньги ,без их него ведома с зарплаты , и купить Вам подарок.Который расценивается,как взятка за ее отвратительную работу??????????
# Тень2015-03-01 15:08:45
Уважаемый Александр Владимирович, зачем лукавить!Откройте факты своей биографии , когда Вы шли на поводу интрижек мразей и сплетников, как вы сливали граммотных и достойных людей , взамен воров и хапуг.Работаете Вы в компании не с 2006 года - зачем лгать.Расскажите как Вас выгоняли с компании, да именно выгоняли.Расскажите как Вы имея старенькую семерку , пересели на дорогой импортный автомобиль и не один.Кредиты понятно, но информация есть, она доказана и есть факты , за счет чего Вы их оплачиваете.Сидя у себя в офисе ровно на точке, Вы даже на 10% не владеете информацией о происходящем в Суперах.Лукавить не буду , есть информация , которая будет очень интересна ген.директору корпорации, и не знаю где вы окажетесь после того, когда откроются некие факты вашей "честной" деятельности.И самое главное, мне и многим от Вас ничего не нужно, мы хотим справедливости и только.
# аноним2015-02-24 19:47:16
Прокурор озвучит
# Михайлов А.В.2015-02-24 14:56:37
Почему не озвучены суммы отката? было бы интересно узнать о своих дополнительных заработках. Отвечу всем- их (откатов) у меня НЕТ. Для всех обиженных (теней) отвечу , лично я в компании ЮМК работаю с 2006 года, за это время получил только ценный опыт в работе с людьми. И последнее ЮМК коммерческая организация, где деньги зарабатываются а не раздаются.
# Тень2015-01-28 00:03:45
Лично как по мне, то занимаясь частным расследованием , то смело можно сказать что господин Михайлов А.В. находится на откатах как минимум с двух торговых точек, это то что успешно доказано и задокументировано - СМ г. Горячий Ключ директор Агеенко Е.В.( скажем откровенно ,воровка еще с Бишкека, где она начинала свою деятельность, люди добрые прислали достаток информации по ее махинациям) и гипер в Пятигорске. Я надеюсь господину Цыбанову сия информация будет интересна, и папки с материалами будут в ближайшее время доставлены ему!Как он поступит решать конечно не нам , но рыба гниет с головы и при себе держать крыс я бы не стал!
# Тень2015-01-27 23:54:56
Теперь немножко о ТК РФ в компании или как Вас кидают.уже то, что вы заплатили за трудоустройство 300 рублей, должно было вас оттолкнуть от такого работодателя. Ни каких оплат при трудоустройстве законом не предусмотрено, это нарушение ТК РФ.- Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.(ЮМК платит намного ниже)Вам обязаны были платить МРОТ по РФ, а если в субъекте федерации есть МРОТ, то заработная плата не может быть меньше этого МРОТ ст.133.1 ТК РФ.Премиальная часть ЗП (черный нал) при бешенных переработках и ночных сменах, при снятии 4% с ЗП и 50% при увольнении -Знаете, мое мнение, что вы не докажите не удержания из заработной платы, ни работу сверхурочно.если деньги снимали с "черной" части, то вряд ли вы докажите эту черную часть, а еще то, что с этой части снимали деньги.
Нет, вы можете доказать "черную" часть, но вот, то, что с нее снимали деньги, вряд ли. И еще, не забывайте, что если подоходный налог не уплачивал работодатель с этой "черной" части, платить обязаны были вы, за это уголовная ответственность по ст.198 УК РФ. Вам нужны эти последствия?
И аппогей всему - а стоит ли работать в ЮМК :К этому работодателю нельзя было трудоустраиваться, как только услышали про деньги за оформление на работу.
# Тень2015-01-27 23:47:08
коммерческого по какому Депортаменту? их там как грязи)
# Бывший работник2015-01-27 18:55:35
Электронка коммерческого, точно не знаю, но предполагаю что mayster.dv@ugrus.com
# Карина2015-01-27 18:37:04
как связаться с коммерческим директором данной компании? нужна его электронка, срочно!!!
# Царь2015-01-13 16:36:20
Пиши отзыв. Они читают!
Думаю туда устраиваться на работу,собираю всё информацию про организацию)
# Работник2014-12-25 15:51:21
Скляров и Ко?
# Работник2014-12-19 13:02:29
Заказные отзывы, откуда торчат уши администрации, есть? Есть! Значит читают - выкладывай