Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 18:18 12.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Январь 2009

Да, действительно в компании "Наше Золото" тяжело работать, но когда работа давалась легко? В условиях тяжелой конкуренции требования к продавцам соответствующие и ничего сложного в данной работе не вижу, если элементарно выполнять все требования: стандарты обслуживания, правила внутреннего распорядка и прочее. График работы два через два, мотивация продавцов: конкурсы, премии. Я работала старшим продавцом сначала в одном торговом центре, потом в другом и мы с коллективом являлись победителями в конкурсе "лучший салон" два года подряд. Я горжусь, что работала в данной компании. Ведь именно здесь я получила ювелирные навыки, они потребовались чтобы открыть свой ювелирный бизнес. Девочки, прежде чем писать негативный отзыв, присмотритесь, может причина в Вас.

Много отчетов, но для компетентного сотрудника не составит труда.Очень тяжело работать в праздничные дни, тяжелый график, зато какой азарт, когда такие высокие продажи.

# Леся 2015-05-22 02:15:39
Вы работали по январь 2009 год. ... поверьте за это время компания изменилась до не узнаваемости (внутри ).По отношению к сотрудникам , по мотивации, во всем ! И все в худшую сторону !