Отзыв о компании ГРАТ-ВЕСТ
Добавлен: 16:27 12.12.2014
Другие названия: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gratwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

хорошее местоположение относительно моего дома

никогда не устраивайтесь на склад. потому что начальство о себе очень высокого мнения. выносят мозг две дамы которые считают сябя большими начальниками госпожа Баранова и Никитина хотя сами никто и звать никак - понты одни. Начальник склада вроде как есть но и вроде как нет работа склада его в принципе не интересует. единственное что его интересует ходить по складу с пластмассовым стаканчиком с кофе и создавать умный вид на лице - типа работает.на самом же деле ему первому глубоко похер что на складе происходит.так что вот так уважаемые соискатели желаю удачи вам в поиске работы

# Аноним2015-02-11 13:34:22
Перед Новым годом уволили кучу народа без предупреждения. Я понимаю, что кризис, но так, как это было сделано-не по-человечески. Оставшимся сократили зарплату и рабочую неделю соответственно. Кризис конечно никому на пользу не идёт, но сокращают явно безосновательно, оставляя не самых лучших.
PS про начальника с пластмассовым стаканчиком - прям в яблочко!!! :)
# аноним2014-12-24 09:37:38
Чмо а не контора на самом деле, и начальство такоеже, гореть этому Грат-Весту синем пламенем, не идите туда работать в эту пидор фирму
# Надежда нестерова2014-12-20 16:33:50
Работала в этой компании более двух лет, компании не из лучших, руководство нулевое, куча понтов а образование у единиц. Сейчас компания переживает кризис. Продажи упали, хотя этого стоило ожидать ( китайское барахло на фигура никому не надо). Дизайнеров тупо кидают!!! Сборщики меняются очень быстро. Мрк( ассистенты менеджеров) тоже на птичьих правах, основной костяк есть, а остальные как пушечный мясо для отмазки неудач менеджеров. Карьеры в этой компании Вам не сделать!!! Просто не дадут!
# Аноним2014-12-16 00:49:44
все верно!