Другие названия: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gratwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.

Отзывы о компании     ГРАТ-ВЕСТ Всего отзывов: 24

2019-06-21 08:08 И***а, г. Екатеринбург
Работа мне нравится, работаю в удовольствие. Получаю не меньше, чем я кассиром в пятерочке работала, только тут никакой нервотрепке и алкошей вечером.Всем советую.
тяжело с первого дня сразу избавиться от слов паразитов, раньше никоглда не замечатала, что в моем леесиконе их настолько много.
2019-01-24 16:01 Аноним, г. Москва
Их совсем нет.
Уважаемые коллеги! Не теряйте свое время, не идите работать в эту компанию на должность секретаря. Во первых Ваше рабочее место будет находиться в кабинете юридического отдела. А там работают очень злые, жестокие женщины, особенно дама во главе этого юр. отдела. Вы никогда не сможете с ними сработаться, так как они будут Вас поливать "говном", плести интриги. Говорить одно, а за спиной совершенно другое. Будут создавать тяжелое эмоциональное рабочее поле. Не советую, милые дамы туда идти…>>
2017-02-02 11:09 Аноним, г. в Московской области
График и то что все праздники дома
Набирают людей , а после инвентаризации увольняют и говорят писать по собственному желанию и так каждый год, увольняют и стареньких и Ровеньки, ну кроме тех кто попу начальству лижит, коллектив ужасный были нормальные , а есть 4 змеи они стукачат и тд , так ещё и сделала мед книжку за 5000 они в помощи не помогают деньгами , а уволили через 2 месяца , не ходите туда себя пожелейте, а это Баранова вообще на алкашку похожа ну начальница, слов больше нет , а вообще в суд на них надо подавать.
2015-11-16 17:23 Interpol, г. Москва
Компания и начальства хороший
Гандон че за выражения (чурки)? ? ? Ты сам что москвич Вася пидор! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
2015
Хуйня полная Дубровин Андрей пидор пиздыт игрушки И валет всё на чурбанов очко лиз хуйло
2015-03-15 20:40 Евгения, г. Москва
Люблю Грат-Вест! ! ! ))) только положительные впечатления и воспоминания! ушла в связи с переездом в другой город. До сих пор очень скучаю! коллектив замечательный, условия работы достойные, руководство - профессионалы, у которых можно много чему научиться, компания так же предоставляет возможность для развития! для меня было честью работать в компании Грат-Вест! не верьте плохим отзывам) приходите и убедитесь, что это очень достойная компания!
отрицательных сторон не обнаружено)
2014-12-17 16:21 Эля, г. Москва
Вежливый менеджер подробно и терпеливо описала работу.
В течение месяца эта компания высылала мне тестовое задание и первый заказ. Тестовое задание ( и не маленькое) было выполнено успешно, и первый заказ. Заказ постоянно корректировался, дизайн меняла 3 раза. В итоге -" макет не вписывается в наш стиль". Хорошо, хоть не весь заказ полностью сделала. Естественно, никаких денег я не получила. Желаю прогореть этой замечательной компании!
2014-12-12 16:27 Аноним, г. Москва
хорошее местоположение относительно моего дома
никогда не устраивайтесь на склад. потому что начальство о себе очень высокого мнения. выносят мозг две дамы которые считают сябя большими начальниками госпожа Баранова и Никитина хотя сами никто и звать никак - понты одни. Начальник склада вроде как есть но и вроде как нет работа склада его в принципе не интересует. единственное что его интересует ходить по складу с пластмассовым стаканчиком с кофе и создавать умный вид на лице - типа работает.на самом же деле ему первому глубоко похер что на складе…>>
2014-11-10 21:54 Ольга Арзуманян, г. Москва
Пока согласно киваешь головой, то все ок.
Упаси Господи не согласиться с Вашим непосредственным начальником! Окажетесь в ЧС с клеймом, урезанной з/п (причем "хорошо" урезанной), и никто не вспомнит, что Вы не раз выручали и Грат, и Вест, работая сверхурочно и стараясь выполнить заказ в срок. При увольнении выплачивают сумму с официального оклада, кот. меньше "черного" в 4 (! ) раза! ! !
2014-11-05 11:20 Елена, г. Москва
Хорошая компания! Работала до этого в турецкой фирме, попросили от туда из-за того, что сидела на больничном с ребенком. Потом долго искала работу. Нашла. В ГРАТВЕСТ взяли даже с маленьким ребенком. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Выплаты происходят как положенно, всем довольна. Коллектив склада сети отличный, дружный. Начальство тоже адекватное, отзывчивое.
Корпоративный автобус часто ломался:-)