Другие названия:: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.

Отзывы о компании     « ГРАТ-ВЕСТ »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-02 11:09 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
График и то что все праздники дома
Набирают людей , а после инвентаризации увольняют и говорят писать по собственному желанию и так каждый год, увольняют и стареньких и Ровеньки, ну кроме тех кто попу начальству лижит, коллектив ужасный были нормальные , а есть 4 змеи они стукачат и тд , так ещё и сделала мед книжку за 5000 они в помощи не помогают деньгами , а уволили через 2 месяца , не ходите туда себя пожелейте, а это Баранова вообще на алкашку похожа ну начальница, слов больше нет , а вообще в суд на них надо подавать.…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Interpol, г. Москва
Компания и начальства хороший
Гандон че за выражения (чурки)? ? ? Ты сам что москвич Вася пидор! ! !
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
2015
Хуйня полная Дубровин Андрей пидор пиздыт игрушки И валет всё на чурбанов очко лиз хуйло
2015-03-15 20:40 Никнейм: Евгения, г. Москва
Люблю Грат-Вест! ! ! ))) только положительные впечатления и воспоминания! ушла в связи с переездом в другой город. До сих пор очень скучаю! коллектив замечательный, условия работы достойные, руководство - профессионалы, у которых можно много чему научиться, компания так же предоставляет возможность для развития! для меня было честью работать в компании Грат-Вест! не верьте плохим отзывам) приходите и убедитесь, что это очень достойная компания! …>>
отрицательных сторон не обнаружено)
2014-12-17 16:21 Никнейм: Эля, г. Москва
Вежливый менеджер подробно и терпеливо описала работу.
В течение месяца эта компания высылала мне тестовое задание и первый заказ. Тестовое задание ( и не маленькое) было выполнено успешно, и первый заказ. Заказ постоянно корректировался, дизайн меняла 3 раза. В итоге -" макет не вписывается в наш стиль". Хорошо, хоть не весь заказ полностью сделала. Естественно, никаких денег я не получила. Желаю прогореть этой замечательной компании!
2014-12-12 16:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
хорошее местоположение относительно моего дома
никогда не устраивайтесь на склад. потому что начальство о себе очень высокого мнения. выносят мозг две дамы которые считают сябя большими начальниками госпожа Баранова и Никитина хотя сами никто и звать никак - понты одни. Начальник склада вроде как есть но и вроде как нет работа склада его в принципе не интересует. единственное что его интересует ходить по складу с пластмассовым стаканчиком с кофе и создавать умный вид на лице - типа работает.на самом же деле ему первому глубоко похер что на складе происходит.так что вот так уважаемые соискатели желаю удачи вам в поиске работы…>>
2014-11-10 21:54 Никнейм: Ольга Арзуманян, г. Москва
Пока согласно киваешь головой, то все ок.
Упаси Господи не согласиться с Вашим непосредственным начальником! Окажетесь в ЧС с клеймом, урезанной з/п (причем "хорошо" урезанной), и никто не вспомнит, что Вы не раз выручали и Грат, и Вест, работая сверхурочно и стараясь выполнить заказ в срок. При увольнении выплачивают сумму с официального оклада, кот. меньше "черного" в 4 (! ) раза! ! !
2014-11-05 11:20 Никнейм: Елена, г. Москва
Хорошая компания! Работала до этого в турецкой фирме, попросили от туда из-за того, что сидела на больничном с ребенком. Потом долго искала работу. Нашла. В ГРАТВЕСТ взяли даже с маленьким ребенком. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Выплаты происходят как положенно, всем довольна. Коллектив склада сети отличный, дружный. Начальство тоже адекватное, отзывчивое.
Корпоративный автобус часто ломался:-)
2014-08-06 16:10 Никнейм: Валентина, г. Москва
Когда то была хорошая компания
Все поменялось уже давно и не в лучшую сторону. Ушли хорошие люди, на которых держался бизнес. Пытались заменить, но не получилось. То ли платить профессионалам не хотят, то ли не нужны им профессионалы. Хотят денег очень быстро, а не получается. Руководство - психи. Нет никаких льгот, хотя раньше были, когда была Дьячкова директор по персоналу.
2014-04-01 06:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Я полность согласна с предыдущем отзывом! Там действительно работаешь как робот, да еще на улицу не выходить нельзя.Еду нельзя оставлять в холодильнике чурки съедят.В раздевалке вонь и грязь.Отработала один день и сбежала.Я так поняла, кто там работает долго , у них свои привилегие.Например поесть на рабочем месте, пока ты в полусогнутом положение маркируешь товар и т.д.Вообщем хотите работать как лошадь , милости просим!