Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 15:23 12.12.2014
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: РВВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Действительно ИТР который переживает за работу и квалифицирован- это такие сотрудники как Черепанов, Пилипака Дмитрий Иванович, Костицын Олег Леанидович, Гриценко!!!

Во первых! Весь бардак в этой конторе идет, от таких людей как мастера, прорабы, отдел снабжения!!! Мастера не квалифицированые такие как Павленко Николай, Иванов Андрей-это мастера на ЛПУ в г. Воркуте вообще если взять в процентном соотношение то из всех мастеров которые, мне встречались, то квалифицированые и которые хотят работать и переживают за рабочий процесс и авторитет фирмы было так из 10 чел примерно 3 человека действительно работают,а остальные же просто пускают пыль в глаза начальства. Гардзюлис Альберт это прораб на Бованенково такой же асс своего дела в кавычках как и большенство в Воркуте!!!
Ответьте, мне на вопрос куда Смотрят Авчиников и доверенные ему люди!!! поймите авторитет Ямамеханизации теряется от такого ИТР состава как сейчас!!!

# !!!2015-02-01 19:52:02
Всё верно про Павленко, при чём про всё семейство "яблоко от яблони не далеко падает"...
# 1111112015-01-08 10:37:44
Да Черепанов ваще не пробиваемый - ему надо в рыбном магазине работать- задрот полный, профессионализмом и не пахнет.
# Родионов2015-01-06 14:57:02
Иванов вы с Павленко столбы считать научитесь!! Их же 259шт, а не 279шт, как вы считали) хотели обмануть! А по поводу суда, так бог за всеми наблюдает!!!
# Родионов2015-01-06 14:47:57
Подождите вот я закончу институт и вновь вы меня там все увидите!!! А то что у меня было написано в вахтовом удостоверение САНТЕХНИК те кто там был, те же знают, что я ни дня не работал сантехником, а исполнял обязанности мастера!!! А пацаны, мужики, ребята кто не посредственно со мной трудился всегда, я уверен они за меня скажут и вспомнят хорошим словом! Повторюсь которые трудились, а не сидели просто так, без дела!!!!
# Родионов 2015-01-06 14:43:54
Сантехник это у меня пока написано, но тот кто действительно был со мной в Воркуте, тот знает как я трудился и по сколько часов в сутки!!! Извините просто Родионов не любит дедовщину, а свои слова что мастеров и прорабов 70% надо сделать для начала строгий выговор!!!!
# сиорб2014-12-17 15:52:07
ЛеАнидович! :)))
# Павленко Николай2014-12-16 20:49:50
не Костицин блять а Костенич!
# Иванов2014-12-12 20:50:42
Это пишет Радионов Вадим из сранова Саратова, это бестолковый сантехник, который за свои 30 леь от роду, стаж работы 3 года. Вот за таких сантехников брак в работе.
Такие мнения от злости и от тупости.
Судья ему его совесть