Отзыв о компании лаз
Добавлен: 14:55 12.12.2014
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нету!!!!

Бегите от туда как можно дальше!!!!! Итак, директор - Чуркин Игорь Анатольевич хам, жмот, удавится за 50 копеек, вечно травы накурится и все побоку... Любимый сынок - Егорка))) по совместительству правая рука папочки. У Егорки имеется своя правая рука - лучший друг - Максим Рыбин, они с ним ходят по офису как два павлина... Егорка такой же жмот как и папаша, пунктуальности ноль.. Жена Чуркина - Санина Таисия Николаевна. Числится директором на некоторых компаниях. В общем это редкий гадюшник... Зарплаты и вправду не платят, звонят по рабочим вопросам круглосуточно(включая выходные)!!!!!

# Руслан2015-02-12 23:31:55
даже интересно, сколько они так еще протянут. НЕУЖЕЛИ ЛОХИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? Безработица безработицей, но работать на Чуркина - это по-любому себе прямой убыток!
# Андрей2014-12-13 16:00:55
Руководство компании ведет себя крайне нечистоплотно по отношению к своим сотрудникам. Вместо того, чтобы рассчитаться с долгами по зарплате, предпринимаются попытки набрать новых людей, которым также ее не выплачивают.
Никаких перспектив для кого бы то ни было (маркетологи, инженеры и пр.) в этой компании я не вижу.
Особенно хочу предостеречь молодых специалистов - даже в качестве первого места работы эта компания не годится.